Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Общественные структуры/руководство/Принятие решений. Решения принимаются на еженедельных собраниях




Решения принимаются на еженедельных собраниях. Каждый член общины имеет свои конкретные обязанности и кооперируется с остальными для достижения успеха. Существует координатор общины, который принимает предложения от всех членов, и если необходимо, выносит решения на голосование. Работа организуется по приоритетам. Многие идеи о том, что надо сделать, вырабатываются в процессе медитаций.

 

Растения/Животные

Были высажены тысячи деревьев, приняты меры по сохранению и улучшению земель, произведены и использованы тонны компоста. Мы используем био-органические интенсивные методы выращивания овощей. Растения удобряем компостом и стремимся бороться с вредителями экологическими методами (например, стая наших индюшек очень полезна в борьбе с полчищами огромных кузнечиков, поедающих наши растения). Для вспашки используются мулы.

Домашним животным предоставляются наилучшие условия обитания, свобода и защита, каждому виду то, что наиболее ему соответствует и обеспечивает счастливую жизнь. Из животных у нас есть овцы, гуси, утки, куры, индюки, пара петухов, корова, лошади, мулы и ослы. На корм им выращиваются зерновые культуры. Мы планируем улучшить все оборудование для содержания домашних животных и построить парники для защиты тех видов растений, для которых местный климат на является родным.

Были построены террасы из ила вблизи небольшой плотины, чтобы создать более глубокий слой почвы для закладки фруктового сада. Слой почвы у нас очень тонкий, геологический грунт состоит из базальтовых пород.

На двух третях участка, на которых все растет естественно и нетронуто, очень быстро размножаются всякого рода мелкие животные: белки, скунсы, полевые мыши, еноты, барсуки, хорьки, ласки, опоссумы, кролики и т. п. Недавно у нас даже были пятнистые лисы и горный кот.

Огромное число видов птиц, включая колибри, ласточек, воробьев, диких голубей, перепелок и даже кара-кара (Мексиканский орел) появилось на нашем участке. Постепенно увеличивается и количество кактусов, диких кустов и деревьев.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных