Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МАХАКАЛАГНИ АРЙАРАДЖЙА ЛАКШАНА




МАХАГАХВАРА АРЙАРАШТРА

НАЦИЯ ВЕЛИКОЙ БЕЗДНЫ

Предисловие

До сих пор из каланских текстов широко публиковались только книги по глубинному эзотерическому мистицизму – пути быстрого самообожествления. Данная же книга представляет собой свод текстов, выражающих менталитет народа Бездны, определяющих нашу религиозную, социальную, политическую и экономическую жизнь.

Книга состоит из трех частей. Первая часть посвящена геральдике и символике каланов, тех кто ведет свою родословную от Кали и Калабхайравы. Вторая часть раскрывает их религиозно-общественно-политико-экономические воззрения и принципы. Третья часть, «Каланвали», является основным кодексом повседневной жизни и поведения народа Джайа Махакалагни Кулы.

Несколько слов об истории создания этой книги. Суть и природа каланской нации отражается в ее мировоззрении, менталитете, нормах поведения, традициях и обычаях. Во времена эксперимента по укоренению в нации Бездны представителей самых разных народов, мы столкнулись с проблемой. То, что каланы считали само собой разумеющимся вследствие духовного родства с Бхайравой и Кали, вследствие генетики и воспитания, не было ни понятно, ни свойственно выходцам из ряда других народов. Возникла необходимость в письменном источнике, который стал бы ориентиром и учебником для людей, принятых в нашу семью. Такой текст был создан, и кодекс «Каланвали» является его усовершенствованной, доработанной версией.

То же касается и документа «Махакалагни Арйараджйа Лакшана», посвященного мистико-магической геральдике. До сих пор не существовало текста, посвященного расшифровке нашей символики. Все хранилось в памяти и расшифровывалось устно. Вместе с некоторыми изменениями в геральдике, произошедшими сообразно адаптации к обстоятельствам, времени, месту и задачам, родилась идея зафиксировать разъяснения письменно. Что и было успешно сделано.

Книга «Махакалагни Кула Дхармартха» возникла в связи с острейшей необходимостью уточнить и определить позицию народа Бездны по отношению к современной политике и экономике.

Любая идея и любая фраза, содержащаяся в данной книге, не должна быть истолкована как призыв к расизму, шовинизму, нацизму, насилию, к свержению существующего государственного строя или к посягательству на здоровье, права и имущество граждан, к неподчинению законам какой-либо страны, к употреблению веществ, запрещенных законодательством. Любые фразы, которые могут быть восприняты кем-либо в вышеупомянутом ключе – являются художественными аллегориями и мистико-магическим символизмом.

Книга будет полезна как теоретически, так и практически, каланам и родственным нам душам.

Хочу выразить любовь и благодарность Сиддхешвари Дж. Бхайрави, Лалите Дж. Бхайрави, Сватантрйанатху Дж. Бхайраву а также моим соратникам Кали-Чамунде и Камале – за огромную помощь в деле издания и публикации этой работы.

 
 

73 552 год по каланскому летоисчислению.

 

 

МАХАКАЛАГНИ АРЙАРАДЖЙА ЛАКШАНА






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных