Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дистанционное обучение




Многие семинары доступны в формате дистанционного обучения.

«Доступность» определяется степенью духовной и психологической зрелости человека, его готовностью к серьезной практике, к осознанной самостоятельной работе и наличием определённой подготовки – как эзотерической, так и психологической.

Успех непосредственных семинаров зависит от «прямой передачи» от мастера к слушателям. Степень «зависимости» определяется и содержанием самого семинара, и степенью зрелости слушателей: чем осознанней, чем внимательней, чем полноценней осваивается содержание семинара и его методики – тем меньше нужна «прямая передача».

В дистанционной форме о «непосредственной передаче» вести речь не просто. Я, конечно, могу заверить, что на «тонких планах» дистанционно будет сделано все необходимое и от меня зависящее (что так и есть), но все же реально осваивать семинар вам придется самостоятельно.

 

Нюансы доступности:

  1. Семинары по Рунам: есть определенные условия последовательного прохождения семинаров и наличия определенной подготовки у желающих их получить, а равно некоторые другие критерии, по которым я буду определять готовность человека пройти эти семинары. Не забывайте: они связаны с серьезной древней магией, затрагивающей архетипические уровни психики, ведущей к серьезным изменениям в жизни и мировоззрении. Необходимо очень серьёзное отношение к практике и её последствиям.
  2. Относительно семинаров по Рейки: так как вся суть эффективности действия Рейки заключена в настройке, а настройка проводится только непосредственно через «прямую передачу», а никак не по Интернету или «телефону», то получить вы можете только информационную часть семинара.

Для первой ступени это будет полезно тем, кто хотя и имеет настройку, но так и не понял – что же такое Рейки, почему оно работает и как Рейки связано с научной картиной мира (связь с мистической картиной можно придумать и самому).

Для второй ступени семинар будет полезен тем, кто неудовлетворен минимальным обучением, полученным на непосредственном семинаре. Я даю большое количество взаимосвязанных техник как эзотерического, так и психологического характера, позволяющих максимально трансформировать, почистить и обновить те психические уровни, которые активно действуют в Рейки-2.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных