Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Гарантия успеха и победы




Гарантия успеха в сражении с грехом блуда и прелюбодеяния – это знание Божьих стандартов и правил, которые утверждают чистоту и непорочность брака. Тот, кто знает Божьи принципы жизни в браке, будет всегда счастлив в семейной жизни. Такой человек не только будет сам наслаждаться своими семейными взаимоотношениями, но и станет источником счастья своей «второй половины». Человек, который исполняет Слово Божье и стремится к чистоте своих брачных отношений, не только будет иметь благополучный брак, но и будет иметь Богом благословленных детей.

Поэтому члены нашей церкви «Посольство Божье» не вступают в интимные отношения до брака. Приняв решение соединить свои судьбы по воле Божьей, молодые люди объявляют в церкви помолвку, то есть объявляют о своем намерении вступить в брак и определяют время предстоящей свадьбы. За это время они должны как можно больше узнать о предстоящей им совместной жизни, пройти специальное обучение, чтобы досконально изучить Божьи принципы семейной жизни. Помолвленные молодые люди воздерживаются от физической близости, но стараются поближе узнать друг друга как личности. Они обсуждают свою дальнейшую совместную жизнь, определяют ее общие правила, распределяют предстоящие семейные обязанности.

Говоря другими словами, молодые люди тщательно готовятся к предстоящей им новой совместной жизни – готовятся строить свой брак по Божьим принципам и правилам. Наставления, поучения и заповеди Божьи – это светильник, который указывает нам путь жизни в этом мире тьмы. Бог говорит всем нам:

Ибо заповедь есть светильник, и наставление – свет, и назидательные поучения – путь к жизни,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных