Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Для награждения, как правило, строят и выводят только победителей и призеров, а принцип построения и вывода аналогичен таковым при открытии соревнований.




6.6.3.4 Победителей и призеров в каждом виде соревнований выводят по намеченному маршруту к пьедесталу почета. Награждающие располагаются на расстоянии 2-3 метров от тумбы 2-го места, а ассистенты награждающих – у стола с наградной атрибутикой.

6.6.3.5 После выхода награждающих и награждаемых диктор представляет награждающих (на международных соревнованиях – на русском и английском языках).

6.6.3.6 В заранее оговоренной последовательности диктор объявляет победителей и призеров в соответствующих видах соревнований, называя имена, фамилии, принадлежность спортсмена (ов); в командных соревнованиях – перечисляет всех членов команды. На флагштоке готовят соответствующие флаги.

Награждающие вручают наградную атрибутику; звучит гимн по принадлежности победителя или туш; поднимаются флаги победителя и призеров. Победители и призеры остаются некоторое время на пьедестале для фотографирования, а затем уходят и становятся в строй. Процедура повторяется для каждого вида соревнований.

6.6.3.8 После заключительного награждения предоставляется слово заранее оговоренному лицу для закрытия соревнований. После его слов «Соревнования (наименование) объявляются закрытыми», звучит соответствующий гимн, а затем под звуки марша награждающие и награжденные покидают зал.

ДОПОЛНЕНИЯ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных