Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дополнение №1. РУКОВОДСТВО ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ СОРЕВНОВАНИЙ




Введение

7.1.1 Цель этого руководства – растолковать официальным лицам соревнований применение Правил и Предписаний и это должно сочетаться с действующими на текущий период Справочным Руководством ИТТФ (HANDBOOK) или Правилами (RULES). Это существенно в работе судей и судей-ассистентов, а также в отдельных аспектах работы главных судей соревнования (рефери) в части контроля над проведением встреч. (Более подробно обязанности и полномочия рефери описаны в дополнении 2 данного издания).

7.1.2 Игрокам надлежит в точности следовать определённым требованиям при их участии в соревнованиях, затем чтобы не делать непрерывную корректировку в толковании различных ситуаций на разных соревнованиях или в разных странах. Для того чтобы постоянство текущих требований поддерживалось повсеместно, Комитет по Правилам ИТТФ издал рекомендации для официальных лиц соревнований, и это включено в данное Руководство (Приложение A).

Приложение B содержит установки ИТТФ для официальных лиц соревнований на соревнованиях, имеющих статус мировых, включая мировые чемпионаты; эти директивы не обязательны для других соревнований, но они, как правило, принимаются для континентальных и открытых международных чемпионатов. Приложение C описывает требования к квалификации судей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных