Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что значит «рано или поздно»?




Это зависит от того, когда ты избавишься от своего страха. Как Я уже говорил, страх — это Ложное Явление, Принимаемое за Действительное. Это то, чем ты не являешься. Ты будешь стремиться испытать То, Какой Ты Есть, испытывая то, каким ты не являешься.

Кто же хочет испытать страх?

Никто не хочет — вас научили. Ребенок не испытывает страха. Он думает, что может делать всё. Ребенок также не испытывает отсутствия свободы. Он думает, что может любить каждого. Точно так же ребенок не испытывает недостатка жизни. Дети верят, что они будут жить вечно — и люди, которые поступают как дети, думают, что ничто не может причинить им вред. Ребенок не знает никаких ужасов — пока его не научат ужасным вещам взрослые. Поэтому дети спокойно бегают обнаженными и обнимают каждою, ничего не думая об этом. Если бы только взрослые могли делать то же самое.

Что ж, дети делают это с красотой невинности. Взрослые не могут обрести вновь эту невинность, ведь стою обнажиться взрослому, сразу возникают эти сексуальные примочки.

Да. А Бог, конечно, запрещает, чтобы «эти сексуальные примочки» были невинными и человек их свободно испытывал.

По существу, Бог их действительно запретил. Адам и Ева были совершенно счастливы, гуляя обнаженными в Райском саду, пока Ева не вкусила плод с дерева — с Древа Познания Добра и Зла. После этого Ты приговорил нас к нашему теперешнему состоянию, поскольку мы все виновны в первородном грехе.

Я не делал ничего подобного.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных