Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кое-кто считает, что единственная оправданная цель человеческой сексуальности — деторождение.




Вздор. Деторождение — это счастливый исход, а не спланированное заранее, логическое следствие большей части сексуального опыта людей. Идея о том, что секс существует лишь для того, чтобы производить на свет детей, — наивна. А мысль о том, что секс должен быть прекращен с последним ребенком, — просто нелепа. Она против человеческой природы, а этой природой вас одарил Я.

Проявление сексуальности — это неизбежный результат вечного процесса притяжения и ритмического потока энергии, которая питает в жизни всё. Я встроил во все вещи энергию, которая посылает свои сигналы по всей Вселенной. Каждый человек, животное, растение, камень, дерево — каждая вещь материального мира — посылает вовне энергию, как радиопередатчик.

Ты рассылаешь энергию — излучаешь энергию — прямо сейчас, из глубины своей души во всех направлениях. Эта энергия, — которая и есть ты, — волнами выходит наружу. Эта энергия покидает тебя, проходит через стены, над горами, за Луну и прямо в Вечность. Она вообще никогда не останавливается.

Каждая мысль, которая когда-либо приходила тебе в голову, окрашивает эту энергию. (Когда ты думаешь о каком-то человеке, он почувствует это, если он достаточно восприимчив.) Каждое сказанное тобой слово придает ей форму. Всё, сделанное тобой когда-либо, оказывает на нее влияние.

Вибрация, скорость, длина волны, частота твоих эманаций сдвигаются и изменяются с твоими мыслями, настроениями, чувствами, словами и поступками. Тебе доводилось слышать выражение «посылать положительные флюиды», — и это на самом деле так. Точно подмечено!

Любой другой человек, естественно, делает то же самое. И получается, что эфир — «воздух» между вами — наполнен энергией. Матрица сплетений и переплетений личностных «флюидов», которые образуют ткань более хитроумную, чем ты можешь себе представить.

Это сплетение представляет собой поле из совмещенных энергий, в котором вы живете. Оно настолько мощное, что оказывает влияние на всё. Включая тебя самого.

Затем ты посылаешь вновь созданные «вибрации», на которые повлияли поступающие вибрации, воздействию которых ты подвержен, а те, в свою очередь, пополняют и изменяют Матрицу, — которая, в свою очередь, оказывает влияние на энергетическое поле любого другого человека, — которое влияет на вибрации, которые они посылают — что влияет на Матрицу, — которая оказывает влияние на тебя … и так далее.

Ты можешь подумать, что это, всего лишь, плод воображения. Но тебе приходилось когда-нибудь входить в комнату, где «воздух настолько спертый, что хоть топор вешай»? Или, может быть, ты когда-нибудь слышал про двух ученых, которые работали над одной и той же проблемой одновременно, в противоположных уголках земного шара, не зная друг о друге, — и вдруг они оба в одно и то же время пришли к одинаковому решению, — причем независимо?

Это обычные явления, по которым чаще других можно обнаружить существование Матрицы. Матрица — смешанное перемещающееся энергетическое поле внутри любого заданного параметра — это мощная вибрация. Она напрямую может оказывать влияние, воздействовать и создавать материальные объекты и события. («Где двое или трое собраны во Имя Мое…»[11]

Ваша современная психология назвала эту энергетическую Матрицу «Коллективным Сознанием». Оно может воздействовать — и действительно воздействует — на всё, что есть на планете: поводы для войн и шансы для мира; геофизические изменения или планета в покое; распространившаяся болезнь или здоровый мир. Всё это результат сознания. То же самое можно сказать и о характерных событиях и положении дел в твоей личной жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных