Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.




Исаии 8:19,20

 

Полное посвящение

Во-вторых, заметьте, что Анна в молитве посвятила себя Богу. Она дала обет.

Возможно, вам не нужно давать обеты подобно Анне, но вам нужно посвятить себя в молитве послушанию Слову Божьему и исполнению Его воли от всего сердца. Это верный путь к получению ответов на молитвы. Апостол Иоанн сказал: "чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним" (1-е Иоанна 3:22).

Это может быть и вашим свидетельством. Вы можете получить все, о чем просите, если вы посвятите себя соблюдению Его заповедей и исполнению только того, что благоугодно Ему.

У многих людей нужды и проблемы возникают в Результате неповиновения воле Божьей. Если они оставят неповиновение и бунт и посвятят себя Богу, их молитвы быстро получат ответ.

Например, в сентябре 1983 года я консультировал одну женщину в Кано (Нигерия). Она долгое время была замужем, но не имела детей. В ходе нашей беседы выяснилось, что ее отношение к мужу было неправильным и противоречило Божьим принципам. Я предложил ей покаяться и исправить свои пути.

Когда женщина покаялась в этом, она посвятила себя Богу, и я помолился вместе с ней. Позже, в декабре того же года, я получил письмо от этой женщины, в котором она сообщала, что находится на третьем месяце беременности. Ее посвящение воле Божьей и молитвы принесли желаемый результат.

Чтобы быстро получить ответ на молитву, необходимо полное посвящение. Для этого нужно оставить неповиновение и противление явленной воле Божьей.

Некоторые люди стремятся узнать совершенную волю Божью для своей жизни, но продолжают ставить препятствия на Божьем пути. Изменитесь в соответствии с Его условиями. Уберите препятствия.

Полностью посвятите себя и обновите свой разум посредством Божьего Слова. Тогда вы узнаете, какова совершенная воля Божья для вашей жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных