Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Изливайте перед Ним вашу душу




В-пятых, Анна изливала перед Господом свою душу.

Когда вы изливаете перед Господом всю свою душу, все свои заботы, все свои бремена и страхи - это самая настоящая молитва. Не нужно ничего удерживать. Полностью изливайте свою душу перед Богом. "Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас" (1-е Петра 5:7).

Есть люди, которые думают, что могут сами нести часть своего бремени, позволив Богу нести лишь другую часть. Это неправильно. Вам следует возложить на Господа все свои заботы. Он поддержит вас.

Возлагая все ваши заботы — все ваши страхи, все ваше беспокойство, все ваши переживания раз и навсегда на Него, ибо Он нежно и тщательно заботится о вас.

1-е Петра 5:7, расширенный перевод

Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику.

Псалом 54:23

Народ! надейтесь на Него во всякое время; изливайте пред Ним сердце ваше: Бог нам прибежище.

Псалом 61:9

 

Верьте сейчас

В-шестых, Анна поверила слову ободрения, пришедшему к ней во время молитвы. Когда она молилась, Бог обратился к ней через Илию. Вот как она отреагировала:

Она же сказала: да найдет раба твоя милость в очах твоих! И пошла она в путь свой, и ела, и лице ее не было уже печально, как прежде.

1-я Царств 1:18

Именно здесь многие из нас теряют ответ на наши молитвы. Мы хотим увидеть прежде, чем поверим. Но это не так. После искренней молитвы нам нужно верить, что это совершилось на основании Божьего Слова.

Вера в Его слово ободрения принесет нам немедленное облегчение от бремени и напряжения, которые могли быть вызваны нашей нуждой.

Когда ваша вера хватается за слово ободрения подобным образом, то получение ответа будет так же верно, как тверд престол Божий.

Вера никогда не оказывается безрезультатной. Господь Иисус Христос сказал: "Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам" (Марка 11:24). Сначала поверьте - и тогда вы получите.

Таким было отношение Марии, когда она получила обетование, что она станет матерью Мессии.

"Се, Раба Господня; да будет Мне по слову твоему"

(Луки 1:38). Таким было и отношение Павла, когда ангел Господень сказал ему о его избавлении из кораблекрушения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных