Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам.




Луки 10:19

Я - победитель во Христе Иисусе. Дьявол и все его воинство - под моими ногами. Через Иисуса Христа наступаю на змей и скорпионов и на всю силу врага, и ничто не повредит мне. Через Иисуса Христа я имею полную победу.

Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, Но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.

Псалом 1:1—3

Я благословлен, потому что я - дитя Божье. Я имею Божье благоволение и благодать. Я не хожу на совет нечестивых. Не сижу в собрании развратителей. Не стою на пути грешников.

Я наслаждаюсь Словом Божьим. Размышляю над ним день и ночь. Я - как дерево, посаженное при потоках вол. Мои листья не будут засыхать во имя Иисуса.

Я приношу свой плод в нужное время. Все, что я делаю, будет преуспевать. Я буду преуспевать везде, куда бы ни пошел. На моей жизни благоволение Господа. На моей жизни преуспевание от Господа. Я благословлен во имя Иисуса.

Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, И мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.

Филиппийиам 4:6,7

Я не беспокоюсь ни о чем. Противостою беспокойству и изгоняю его из моей жизни. Я свободен от беспокойства. Всегда, когда молюсь, я благодарю. Предаю все мои пути и нужды моему Небесному Отцу. Верой я возлагаю на Господа все мои бремена. Не буду мириться ни с каким беспокойством, но вместо этого буду молиться и за все благодарить Бога. Мир Божий, превосходящий всякое понимание, будет охранять мое сердце. Господь дает мне совершенный мир во всех сферах моей жизни. Иисус - мой мир.

Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя, Так что мы смело говорим: Господь мне помощник, и не убоюсь: что сделает мне человек?

Евреям 13:5,6

Господь со мной всегда, во всем, что я делаю, и везде, куда направляюсь. Он - мой Иегова Шамма. Он пообещал, что никогда не оставит и не покинет меня. Наслаждаюсь Его Божьим присутствием утром, днем, вечером и ночью. Я не боюсь. Никто не причинит мне зла. Никакой враг не повредит мне. Иисус со мной. Он — во мне. Тот, Кто во мне, больше того, кто в мире. Аминь.

Нет волшебства против Иакова и нет ворожбы против Израиля. В свое время скажут об Иакове и об Израиле: вот что сотворил Бог!

Числа 23:23 (пер. с англ.)

Благодаря Иисусу я совершенно защищен от всякого колдовства, ворожбы, волшебства или злого духа. Никакое орудие тьмы не осилит меня. Я нахожусь в Божьем Свете. Хожу во Свете. Я побеждаю всякую тьму. Нет колдовства против меня. Нет ворожбы против меня. Я имею совершенную защиту благодаря Иисусу Христу, моему Господу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных