Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Помните узников, как бы и вы с ними были в узах, и страждущих, как и сами находитесь в теле.




Евреям 13:3

В-третьих, вы должны быть настойчивы в вере, даже когда результат не приходит сразу. Джордж Мюллер из Бристоля ходатайствовал за рождение свыше нескольких молодых людей. Двое из них спаслись до его смерти, третий родился свыше у его могилы во время похорон, а через некоторое время спасся и четвертый.

Молитва веры не может остаться без ответа. Будьте настойчивы и не ослабейте в вере - ответ уже в пути.

 

Прошение

Прошение - это еще один вид молитвы, когда у вас есть молитвенная нужда (личная или какая-либо другая). Вы приносите свою нужду в молитве к Господу и не уходите от Него до тех пор, пока Он не ответит на нее. Вы просите - настойчиво взываете к Богу до тех пор, пока не получите ответ.

Здесь вспоминаются два хороших примера прошения из Библии. Первый - это Анна в Ветхом Завете. Ей нужен был ребенок. Она пришла со своей нуждой, молясь с прошением и слезами до тех пор, пока ее нужда не была восполнена.

Другой пример - это хананеянка, пришедшая к Иисусу Христу за исцелением для своей дочери.

Ее дочь жестоко страдала и нуждалась в освобождении. Придя к Иисусу, хананеянка услышала отрицательный ответ. Господь не был готов уделить ей внимание, потому что время язычников ещё не пришло. Но эта женщина была настойчива в своей просьбе и вере. Ей необходимо было исцеление дочери, и она не соглашалась ни на что другое. Она продолжала просить и умолять до тех пор, пока ее вопрос не был решен.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных