Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Определите жилищный фонд, в который входит каждая из квартир в этом доме.




Из каких частей состоит жилищный фонд Республики Беларусь?

Какое значение имеет наличие в вашем доме приватизированных квартир и квартир, находящихся в государственной собственности, сданных в наем?

Какие правовые формы эксплуатации таких домов Вам известны?

2. Климова проживала одна в трехкомнатной квартире в доме, находящемся в коммунальной собственности. Она приватизировала эту квартиру, а затем, не выписываясь из квартиры, переехала и постоянно проживает в квартире своей матери без прописки.

По договору в обществом с ограниченной ответственностью Климова сдала приватизированную квартиру в аренду упомянутому обществу. Договором предусмотрено, что общество с ограниченной ответственностью вправе приспособить квартиру под офис. Общество произвело некоторые изменения в планировке квартиры и использует ее по такому назначению, ежемесячно выплачивая Климовой арендную плату в валюте (120 долларов).

Жилищно-эксплуатационная организация, которая обслуживает жилой дом, где находится квартира Климовой, знает об использовании квартиры Климовой под офис общества с ограниченной ответственностью и ежемесячно принимает от Климовой плату за техническое обслуживание квартиры и коммунальные услуги, исходя из того, что Климова проживает в квартире одна.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных