Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Бесконечный процесс умножения




Духовные лидеры призваны и снаряжены, чтобы достигать нескольких поколений и оказывать на них влияние. Это про­исходит тогда, когда, смотря в глаза одному человеку, мы видим перед собой весь мир. Подготовив несколько человек, которые в свою очередь смогут подготовить других, можно запустить в действие процесс умножения, который не будет иметь конца. Вот почему церкви необходимо начать мыслить по-другому. Мы не потребители духовных явлений. Мы про­изводители духовной жизни, которые, в свою очередь, рожда­ют новых производителей.

Наши церкви — это не только места собраний, но и мес­та тренировки и стартовые площадки для подготовленных учеников, которые могут идти и приносить плоды, которые, в свою очередь, принесут еще плоды, а те, в свою очередь, но­вые плоды. Это одна из основных тем, которая прослеживает­ся через всю Библию. Мы призваны и благословлены, чтобы приносить плоды. Без плодов невозможно угодить Богу. В противном случае мы просто упустим смысл своего сущест­вования и окажемся в духовной пустыне. Вот почему каждый духовный лидер должен быть абсолютно убежден в том, что он или она призваны к плодотворному служению и это слу­жение подразумевает постоянный рост. Рост происходит в со­ответствии с сезонами от Господа и с дальнейшим развитием полученного, чтобы все это распространялось по всему миру. Только Дух Снятой способен дать такую убежденность.

Посмотрите на ветви виноградной лозы. Хотя для мира они кажутся неприглядными, они дают изумительные грозди винограда. То же самое относится и к нашей с вами жизни. 15 ней есть свои причуды. А из-за мыслей осуждения и комплек­са неполноценности мы можем поверить в то, что никогда не сделаем ничего значительного. Нет, своими силами это невозможно. Ветви лозы, производя плоды, полагаются не на свои слабые силы, но черпают жизненные соки от ствола. Ствол, Иисус, обеспечивает нас даже большим, чем нам необходимо, когда мы пребываем в Нем, а виноградарь, Отец, очищает нас, чтобы мы могли принести больше плода и таким образом прославить Его. Этот плод содержит в себе семя для новых плодов. Таким образом от каждого плода рождается новый плод. Умножается процесс принесения плодов, от семечек плодов постепенно появляется новое фруктовое дерево. На­значение плодов — это не только приносить очередные пло­ды, но и давать жизнь новым фруктовым деревьям, которые принесут еще больше плодов, а те, в свою очередь, -- новые фруктовые деревья с новыми плодами.

Все это продолжается бесконечно и умножается в поко­лениях. Авраам видел это, когда смотрел на звезды. Он пред­ставлял, как будет без конца умножаться через сыновей. Он слышал, как Господь пообещал ему, что он станет благосло­вением, даятелем жизни для следующих поколений и всех на­родов. Мы сыновья Авраама, и его вера служит образцом для нас. Нам необходимо поднять свой взор п посмотреть дальше своих обстоятельств. Мы должны увидеть, что мы призваны достигать большего и что с нас начинается процесс умноже­ния, который никогда не прекратится.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных