Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СТАТЬЯ 8. ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ЭКИПИРОВКЕ ФУТБОЛИСТОВ




8.1. Экипировка Футболистов должна соответствовать требованиям Правил игры. Футболисты не должны использовать такую экипировку или одевать на себя то, что представляет опасность для него самого или для другого Футболиста.

Футболисты, спортивная экипировка которых не соответствует Правилам игры, к Матчу не допускаются.

В соответствии с Правилами игры Футболисты обязаны проводить Матчи в щитках. Спортивные подтрусники должны быть одинакового цвета со спортивными тpусами, в которые одеты Футболисты, и не доходить до верхней части колена. Игровая футболка с коротким рукавом и майка с длинным рукавом, одеваемая под нее, должны быть одинакового цвета.

8.2. Цвета формы играющих Команд, включая гетры, должны отличаться друг от друга. Форма вратарей по цвету должна отличаться от формы Футболистов обеих Команд и Судей. Преимущество в выборе цветов игровой формы имеет Команда хозяев поля.

На задней стороне футболки игрока обязательно должен размещаться номер, под которым Футболист указан в протоколе Матча (высота номера 25 - 35 сантиметров). На полосатой или комбинированной футболке номер размещается в одноцветном прямоугольнике, отличающемся по цвету от футболки.

На задней стороне футболки над номером может указываться фамилия Футболиста (высота букв не должна превышать 7,5 см). Фамилия Футболиста и номер, указанный на экипировке, должны быть одинакового цвета. Не допускается написание фамилий Футболистов на футболках на иностранном языке.

Эмблема команды (размер эмблемы должен быть не более 15х15 см) должна быть pазмещена на передней стороне футболки игрока в левой веpхней части.

На передней стороне спортивных трусов Футболистов должен размещаться номер, соответствующий номеру на футболке (высота номера 10 - 15 см).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных