Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СТАТЬЯ 18. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ




 

18.1. Федерация футбола Нижегородской области и Команды в своей деятельности обязаны предусматривать и осуществлять необходимые мероприятия по обеспечению безопасности проведения Соревнований, включающие в себя меры по обеспечению безопасности зрителей и участников Соревнований, Судей и Инспекторов, Официальных представителей ФФНО.

Вопросы безопасности Соревнований в деятельности Команд должны носить приоритетный характер.

18.2. Футбольные Команды при решении вопросов, связанных с обеспечением безопасности Соревнований, руководствуются положениями настоящего Регламента, а также другими нормативными документами, включая документы и решения ФИФА, УЕФА, РФС и МФС.

18.4. Принимающая Команда отвечает за обеспечение безопасности участников Соревнований, Судей, Официальных лиц ФФНО в течение всего периода их пребывания на Матче.

В день проведения Матча принимающая Команда обязана принять все необходимые меры по обеспечению общественной безопасности на Стадионе за 1 час до начала Матча и осуществлять их до момента полной эвакуации со Стадиона зрителей и участников Соревнований.

18.4. Принимающая Команда при наличии обстоятельств, требующих обеспечения безопасности участников Соревнований, обязана по требованию Инспектора или Комиссара Матча обеспечить машиной сопровождения полиции с экипажем местного органа внутренних дел автобусы с Командой и болельщиками гостей.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных