Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 17. Спортивная дисквалификация




 

1. Спортивная дисквалификация (дисквалификация) является спортивной санкцией, которая применяется Юрисдикционным органом, за исключением случаев автоматической дисквалификации, и выражается в отстранении от участия в Соревнованиях.

2. Дисквалификация применяется к Футболистам, а также Официальным лицам Команд.

3. Дисквалифицированное лицо не должно включаться в протокол Матча. Дисквалифицированное Официальное лицо не вправе исполнять до, во время и после Матча свои обязанности, предусмотренные Регламентом Соревнований, а также находиться до, во время и после Матча на скамье запасных, в раздевалках Команд, подтрибунных помещениях.

4. Дисквалификация налагается на Матчи и на определенный срок (дни, месяцы, годы). Если в настоящем Регламенте не оговаривается иное, она не может превышать 24 (двадцати четырех) Матчей или 2 (двух) лет.

5. Если Матч не доигран до конца, а результат Матча аннулирован, или если одной из Команд будет присуждено поражение, дисквалификация считается реализованной. В случае если будет назначена переигровка Матча, а также в случае, если Матч не состоялся, дисквалификация не считается реализованной.

6. Дисквалификация (включая автоматическую дисквалификацию), нереализованная в текущем Спортивном сезоне, переносится на следующий Спортивный сезон.

7. Дисквалификации, наложенные на Матчи Чемпионата и Первенства Нижегородской области, не распространяются на Матчи розыгрыша Кубка Нижегородской области и наоборот.

8. Дисквалификация действует независимо от перехода дисквалифицированного лица в другую Команду, участвующую в Соревнованиях под эгидой ФФНО.

9. В случае если Команда по каким - либо причинам выбыла из числа Участников Соревнований, то все дисквалификации Футболистов этой Команды сохраняются.

10. В установленных настоящим Регламентом случаях к лицу может быть применена автоматическая дисквалификация, которая означает, что лицо дисквалифицируется на один Матч при наступлении обстоятельств, указанных в настоящем Регламенте, при этом не требуется вынесения решения Юрисдикционного органа. Если к лицу помимо автоматической дисквалификации Юрисдикционного органа применит дисквалификацию не менее чем на один Матч, то реализация автоматической дисквалификации учитывается при реализации дисквалификации, наложенной Юрисдикционным органом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных