Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вдохновляющие слова творят чудеса




 

Множество источников духовной энергии, помогающих преодолевать страхи, можно найти в Библии. Вот лишь несколько вдохновляющих цитат:

 

Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах, посему не убоимся.

Псалтирь 45:2–3

 

 

Господь – свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь – крепость жизни моей: кого мне страшиться?

Псалтирь 26:1

 

 

Вы сами решаете, что выбрать: тупиковый путь или здоровый образ жизни, чтобы ваша жизнь была долгой, здоровой, счастливой и активной.

Поль Брэгг

 

 

Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.

2-е Тимофею 1:7

 

 

В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх.

1-e Иоанна 4:18

 

Познакомьте с этими словами других людей. Они исходят от тех, кто справился с трудностями. Пусть люди снова и снова повторяют эти аффирмации во время медитаций и молитв, пока пламенная вера библейских мудрецов не проникнет в их разум и не разожжет пламя их собственной веры, чтобы та могла направлять их мысли, слова и поступки.

Когда вы будете вести здоровый образ жизни по системе Брэгга, обязательно обращайтесь за помощью к Высшей силе, чтобы освобождаться от страхов, стрессов, фрустраций, перегрузок и нервного напряжения. Помните великую истину: «Не хлебом единым жив человек!» Чтобы добиваться успехов, связывайтесь с этой силой во время ежедневных молитв и просите ее о наставлении, а затем составляйте планы, намечайте сроки и беритесь за дело.

 

Воздержание от пищи поначалу вызывает чувство голода и иногда некоторое нервное возбуждение, но в то же время запускает механизм очень важных, скрытых, чудесных процессов. Организм мобилизует отложения сахара в печени и жира под кожей и использует их для поддержания крови, сердца и мозга в нормальном состоянии. Голодание очищает все наше тело и модифицирует наши ткани.

Доктор Алексис Каррель

 

Не бегите от страха. Анализируйте его и считайте не более чем одним из чувств. Не позволяйте чувствам вас обманывать. В одной восточной сказке человека преследовали ужасные черные сущности, которых он считал демонами. В панике он ударился в бегство, отчаянно пытаясь спастись от преследователей. В конце концов в изнеможении человек прижался спиной к стволу дерева и с безумным блеском в глазах повернулся к воображаемым мучителям. «Уничтожьте меня! – простонал он. – Я больше не могу бежать!» К его изумлению, ужасные сущности пропали, словно растворились в воздухе. Это были не демоны, а лишь созданные его воображением страхи, которые исчезли, когда он направил на них свет своих глаз и осознал эту очевидную истину.

 

Избегайте негативного, держитесь за конструктивное и стремитесь к позитивному!

Бинг Кросби

 

Глава 5






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных