Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Советы экспертов по выполнению упражнений




 

Возможно, вы спрашиваете себя: «Почему я не могу достичь своего идеального веса?» Вы старательно и регулярно тренируетесь, но весы не показывают никакого прогресса: ваш вес остается таким же, как в самом начале программы. Вот несколько советов от специалистов по физическим упражнениям:

1. Чтобы привести сердце в форму, эффективная недельная программа физических упражнений должна включать одно интенсивное занятие, два занятия с умеренной нагрузкой и одно легкое. Например, проведите занятие аэробикой или зумба-фитнесом, а затем расслабляющий сеанс йоги.

2. Ежедневно выпивайте минимум восемь стаканов очищенной воды. Употребление воды позволяет значительно повысить объем физической нагрузки. Если организм человека обезвожен, то эффективность занятий физическими упражнениями у него будет на 25 процентов ниже, чем у тех, кто пьет воду перед тренировками и во время занятий.

3. В начале выполнения программы упражнений после тренировок у вас может понижаться уровень сахара в крови и возникать тяга к простым углеводам, например к сладостям. Но через несколько недель регулярных занятий она пропадет. Ешьте свежие фрукты (яблоки, бананы, апельсины и т. п.), смесь сухофруктов и орехов вместо вредных шоколадных батончиков. Пейте уксусный напиток Брэгга.

 

Чудеса упражнений

 

Как только вы почувствуете, что вас одолевают плохое настроение, тревога, беспокойство, тоска, депрессия или перенапряжение, сразу выйдите на улицу и займитесь физической активностью – иначе негативное настроение причинит вам вред. Ходьба и любые другие упражнения на свежем воздухе помогут вам очистить свое мышление и увидеть проблемы в новом свете. Любая форма досуга на свежем воздухе восстанавливает силы человека. В Древней Индии люди, которые стремились к единению с Богом, верили, что, прежде чем это сможет стать реальностью, их тело и кровь должны стать чистыми и сильными. Поэтому они разработали систему улучшения физической формы, именуемую йогой. Ежедневная практика йоги основана на вере в то, что для сохранения здоровья человеку необходимо правильно растягивать, укреплять и тренировать тело. Независимо от того, сколько вам лет, немедленно начните отводить свои биологические часы назад с помощью добросовестно выполняемых упражнений.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных