Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Научитесь жить радостно, в ладу с собой




 

Помните, что вы приходите в этот мир в одиночестве и в одиночестве его покинете. Иметь хорошую семью, друзей и партнера – это прекрасно, но в первую очередь нужно научиться получать удовольствие от жизни с самим собой. Не сходитесь слишком близко с большим количеством людей, потому что чрезмерная близость часто чревата потерей уважения. Сохраняйте личное достоинство, даже в отношениях с собой. Нам с отцом никогда не бывает скучно. Мы совершаем долгие пешие походы, в ходе которых лучше узнаем самих себя, что позволяет нам лучше понять других людей.

 

Любовь, доброта и сострадание – это предметы первой необходимости, а не роскоши. Без них человечество не сможет выжить.

Далай-лама, последователь Брэгга

 

Ведите такую жизнь, чтобы всегда чувствовать себя занятым, счастливым, творческим человеком. Выполняя нашу программу создания нервной силы, вы будете очень заняты. Каждый ваш день будет счастливым, сбалансированным, заполненным медитациями, молитвами, физическими упражнениями, практикой глубокого дыхания, программой здорового питания и чтением новых, поучительных книг, а также вашей повседневной работой. Занятой человек – это счастливый человек, у которого почти нет времени на беспокойства. Жизнь станет для вас увлекательным приключением. Наслаждайтесь каждой ее минутой. В сутках всего 24 часа. Никто не получает больше – будь то король, королева или миллиардер. Поэтому каждый день нужно прожить так, словно он для вас последний. Извлекайте пользу из каждой минуты. Время – это слишком драгоценная вещь, чтобы тратить его впустую. Когда мы слышим, как кто-то говорит: «Мне нужно убить время, мне скучно», – нам становится его жалко. А теперь подвергните себя новым испытаниям. Беритесь за любую работу. Не сидите сложа руки и начинайте вести здоровую и успешную жизнь прямо сейчас!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных