Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






С пожеланиями здоровья, мира, радости и любви,




 

 

 

От авторов

 

Эта книга может стать вашим пропуском в здоровую, долгую, энергичную жизнь. Мы, сторонники альтернативных методов оздоровительной терапии, объединяем свои усилия с одной целью – обеспечить высокие стандарты здоровья каждому человеку, путь к которым указывает здоровое питание. Специалисты в области натуральной медицины начинают уделять все больше внимания необходимости сохранять здоровье и физическую форму своих пациентов. Цель данной книги – подчеркнуть важность здорового образа жизни в согласии с Богом и матерью-природой.

Информация, представленная в данной книге, основана на научных открытиях и широко известных фактах физиологической и биологической терапии. Более 80 лет Поль Брэгг с большим успехом следовал правилам естественной жизни, зная, что они были безопасными и исключительно ценными. Теперь крестовым походом Брэгга за здоровьем продолжает руководить его дочь Патриция.

 

Если бы мне предложили назвать три самых ценных богатства в жизни, я бы сказал, что это книги, друзья и природа. И самыми великими из них, во всяком случае самыми постоянными, я считаю мать-природу и Бога.

Джон Берроуз

 

 

Каждый день, совершая 30–45-минутную прогулку быстрым шагом и выполняя физические упражнения, перечисляйте дарованные вам блага и повторяйте следующие аффирмации: «Здоровье! Сила! Молодость! Энергичность! Спокойствие! Смех! Скромность! Понимание! Прощение! Радость! И любовь навечно!» – и вскоре все эти качества мощным, бурлящим потоком устремятся в вашу жизнь. С пожеланиями превосходного здоровья, спокойствия и любви вам, наши дорогие друзья – наши читатели.

Патриция Брэгг

 

Авторы книги выражают свои мнения только как преподаватели естественных методов оздоровления и крестоносцы здоровья. Они не предлагают никаких средств лечения болезней. Способностью вылечить человека обладает только его тело. Эксперты могут не согласиться с некоторыми из утверждений, сделанных в этой книге. Однако все они основаны на фактах, которые в течение долгого времени собирали преданные своей миссии крестоносцы здоровья Поль и Патриция Брэгг. Если вы подозреваете, что у вас возникла какая-то медицинская проблема, пожалуйста, обратитесь к профессиональным специалистам натуральной медицины, которые помогут вам сделать мудрый и обоснованный выбор.

 

Любое излишество противно природе.

Гиппократ

 

 

Об авторах

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных