Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Определение грани и создание личной з \ | пи




Продолжая принимать интуицию в качестве естественной части духовной природы, вы быстро переходите в совершенно новое измерение сознания. Вы узнаете, что пробуждение внутреннего знания сродни наблюдению за звездами. Долгое время вы можете идти своей дорогой, забыв о ночном небе. Но однажды вечером вы поднимаете голову и видите несколько далеких звезд. Ваши глаза, зачарованные их мерцанием, смотрят в темноту в поисках других звезд. Сначала вы можете заметить только несколько, затем все больше и больше, до тех пор пока ваше общее восприятие не меняется и вселенная неожиданно взрывается тысячами сияющих огней. Стыдно осознавать, что хотя они всегда были рядом, вы только сейчас узнали о них.

Когда вы начнете настраиваться на реальность Духа, ваша интуиция засияет как звезды. Открыв сердце высшим наставлениям, вы неожиданно ощутите приток психического восприятия, моменты озарения и синхронизацию событий, текущих как вода.

Когда моя дочь Соня была еще маленькой, я однажды укладывала ее спать и она спросила: «Мама, ты знаешь, что люди светятся?»

«Что ты имеешь в виду?» — уточнила я.

«Сегодня в школе Бобби разозлился на Сыозен и, когда он кричал на нее, я увидела красный свет вокруг его головы — взаправду!» — выпалила Соня.

«Ты видела его ауру, энергетическое поле, окружающее его тело, — объяснила я. — Она есть у нас всех, и иногда она даже может впитывать вибрации других как губка. Когда кто-то злится, как Бобби, его аура становится красной. Вот почему люди иногда говорят: „Я побагровел от ярости!4* Это на самом деле так».

Я также сказала, что у энергетического поля много названий, в том числе «эфирное тело» (слово эфирный происходит от «эфир», что означает «Дух»). Оно следует очертаниям физического тела, простираясь на расстояние до двух метров от него.

Чувствительный интуитивный человек может иногда воспринимать ауру, как Соня. Но даже когда мы ее не видим, ее по-прежнему можно почувствовать и она влияет на нас.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных