Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Канада. Вот это новость. Бесполовой ребенок




В августе 2011 году мир облетело шокирующее известие. Канадские родители сделали абсурдный эксперимент над собственным ребенком: спрятали пол ребенка, что бы в будущем он (или она) сам выбрал, кем ему быть. 38-летняя Кети Уиттерик и 39-летний Девид Стокер назвали своего ребенка Сторм. Сейчас малышу четыре месяца, а про то, мальчик это или девочка, знают только родители, двое их старших детей (5 и 2 лет) и двое акушерок, которые помогали при рождении ребенка. Родители огласили, что свой пол Сторм выберет самостоятельно, когда вырастет. В обществе эта история вызвала волну возмущений. Еще бы, ведь такие жестокие гендерные эксперименты забирают детство и будущее ребенка. Но Девид Стокер, который к тому же работает школьным учителем сказал, что ребенок имеет право выбрать пол самостоятельно. По его мнению, общество просто загоняет детей в приготовленные для них рамки гендерной идентичности. На этом примере вы можете видеть, как родители (учителя) стали жертвами гендерной идеологии социального пола, что делают такие жестокие эксперименты над собственными детьми.

Стоит отметить, что родители болезненно относятся и к воспитанию других своих детей – пятилетнего Джаз и двухлетнего Кио. Представьте себе, что с двух лет мальчики сами выбирают себе одежду (притом предпочитают розовые платья) и носят длинные волосы. Джаз, который уже может ходить в школу, вместо этого получает домашнее образование, которое не базируется ни на одной системе, а только на желании ребенка. Согласно мнению родителей, что прошли численные гендерные тренинги, школы – это только гендерно-дискриминационные учреждения, от которых нужно избавиться.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных