Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Швейцария. Секс-портфели для детских садов




Не перестаем удивляться следующим гендерно-извращенным новостям. «В сентябре 2011 года детским садам города Базели (Швейцария) передадут тканевые модели человеческих гениталий, так называемые «секс-портфелики» (комплекты для полового образования) для того, что бы показать детям, что контакт с телом может быть приятным»33, - сообщает lifesitenews.com.

Согласно данных Швейцарской газеты The Local, программа учителей из полового воспитания в начальных классах и детских садах прямо пропагандирует онанизм – рекомендует детям использовать модели половых органов и массажировать друг друга или тереть себя теплыми мешочками с песком под приятную музыку.

«Мы должны подбадривать детей в их развитии сексуальности и делать это путем, который будет для них приятным», заявил в этом году Дениел Шнадер (Daniel Schneider), заместитель директора детского сада в Базели, который помогал в составлении плана полового созревания. Однако последствия такого извращенного «подбадривания» - травмирующие. Это – и потеря детства, моральных границ, развращение детей и молодежи, неспособность создать семью и другое.

Чиновники, которые уже получили более чем 3000 жалоб от родителей, согласились только поменять название программы («секс-портфель»), но не будут останавливать расширение тканьевых моделей в школах. Лидеры семейных организаций изложили о своем страхе перед последствиями этой программы, которая рассчитана на пятилетних детей. Они создали сайты, сообщества родителей, педагогов и пишут петиции для того, что бы остановить введение сексуального воспитания в Швейцарии. Дениел Трепитш (Daniel Trappitsch) с ассоциации «Граждане для граждан» (Citizens for Citizens) назвал идею «катастрофической разработкой», что вообще угрожает будущему существованию страны.

Можете ли вы себе представить, что ваш ребенок принесет такой «портфельчик» из садика домой и начнет «забавляться с такими игрушками»?34

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных