Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Трагическая судьба мальчика, которого воспитывали как девочку




 

Гендерная идеология с самого начала основана на обмане и деструкции. Об этом свидетельствует трагическая судьба первого «эксперимента», на котором поставленная все гендерная педагогика.

В 60-х годах 20 столетия к известному психиатру Джону Мани, который основал первую клинику со смены пола под названием Gender Identity Clinic (Клиника гендерной идентичности), обратились обеспокоенные родители двоих маленьких мальчиков-близнецов. Один из мальчиков имел урологические проблемы и, в следствии небрежной хирургической операции, был лишен полового органа. Джон Мани убедил родителей, что не важно, как человек рождается и что лучше будет, когда их маленького Брюса сделать девочкой (Брендой). После операции по смене пола Мани более 10 лет наблюдал за мальчиком, давая ему гормональные препараты и убеждал его, что он девушка. Казалось бы эксперимент завершился успешно, об этих достижениях начали говорить известные ученые и социологи, с того времени и родилась гендерная теория.

Однако, как окончился этот эксперимент и Джон Мани, и феминистки, и гендеристки замалчивают. Мальчик-Бренда очень страдал, ведь он отказывался играть с девочками, вел себя по-мужски, не хотел одевать женскую одежду. А в 13 лет, когда он узнал обо всем, что с ним сделали в детстве, он начал вести себя, как мальчик, но жил с чувством большого стыда. Позднее он даже женился на женщине с тремя детьми, но гендерная педагогика навсегда наложила отпечаток на его жизнь. Об этом ужасном случае написал и известный журналист Джон Колапинто41. В 38 лет этот парень, уже с именем Дэвид покончил жизнь самоубийством. Об этом Мани молчал, но до сих пор мальчик по имени Брюс Раймер считается «научным доказательством» гендерной теории и гендерной педагогики. В этом уверена и гендерный «педагог» Оксана Кикинеджи, которая часто вспоминает о Джоне Мани на своих лекциях, но самые важные факты умышлено скрывает.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных