Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Германское правительство поощряет педофилию




Твердая пропаганда педофилии началась в Германии еще в 2007 году. Тогда с поддержкой германского федерального центра охраны здоровья (Bunddeszentrale fur gesundheitliche Aufklarung - BZgA) были изданы специальные педофильные буклеты, что поощряют родителей к массажированию интимных частей тела своих детей от 1 до 3 лет и от 4 да 6. Детей также поощряют к неограниченой мастурбации. Буклеты были объязательными к использованию в девяти германских регионах, особенно для подготовки воспитателей ясельной группы, детских дошкольных учреждений и учителей начальной школы. Канадский автор Майкл О’Браен, что уже очень долго говорит о моральном кризисе в Европе, считает эти буклеты очень тревожным явлением. По его словам, «страна поощряет к инцесту, который в большинстве цивилизованных обществах есть преступлением». О’Браен считает, что такие нечеловеческие способы педофилизации нации приведут институт семьи и государство до самоуничтожения. И это, очевидно, делается целеустремленно, ведь никто не обращает внимания на то, что в Германии открыто распространяется детская порнография, особенно на рекламных щитах, в молодежных журналах и другое.

Интересно, что этот буклет рекомендованный многими организациями, что будто бы борются за права детей и женщин. А также такими, что борются с торговлей детьми, насилием в семье и педофилией. Речь идет, например, об организации Kunderschutzbund, что бесплатно распространяет миллионы экземпляров буклетов каждый год. Но ведь странного в этом нет, потому, что и в Украине, организации, что вроде защищают права детей, на самом деле ставят цель уничтожить семью. Среди них очень известная харьковская организация «Ла Страда» и ее руководитель Катерина Левченко.

К счастью, после продолжительных протестов германских родителей, эта брошюра была отменена, однако какого непоправимого вреда нанесли миллионы экземпляров, что уже успели разойтись по всех германских детских садах и организациях.

 

Детские Песенки «Нос, живот и попа»

Для того, чтобы, германский малыш правильно выбрал свой социальный пол, половое воспитание начинается уже с детских садов. Федеральный образовательный центр с вопросов здоровья (BzgA) кроме пресловутых буклетов, издал еще и сборник песен «Нос, живот и попа» (Nase, Bauch und Po) и компакт-диск для детей от трех лет, чтоб вместе «путешествовать в мире секса», и дома или детсадах исполнять эти извращенные песни61. Тексты песен изумляют: «Ты можешь сказать «нет», ты можешь сказать «да», ты можешь сказать стоп или еще раз», «нет, мне не нравится», «перестань», «давай, давай», а между тем в тексте песен есть много известий о физиологии. Читая слова песен, даже взрослый застесняется, а дети, которые еще не понимают тонкой грани, за которой начинается интимное, впитывают все как губка и поют еще и притопывая ножами. Кто дал право на государственном уровне издеваться над детьми? И кто стоит за этим целеустремленным развращением нации?

Очевидно, что такие песенки или буклеты специально разработаны на заказ гомосексуального и гендерного лобби, которые потом через специально посланных государственных чиновников стараются продвинуть свои идеи во властные структуры. Мол, это не мы, это – государство. Как видите, гендерному цинизму границ нет. Ведь четко прослеживается тенденция, когда педофилию, как и гомосексуализм, хотят признать всего-на-всего одним из гендеров, а не тяжким психическим отклонением. А безумство заключается еще и в том, что кто не согласится с этой политикой, будет признан как таким, что имеет тяжкое психическое нарушение – так называемую гомофобию.

 

Канада. Педофилия – уже не извращение?

14 февраля 2011 года на парламентской сессии в Канаде канадские психологи заявили, что педофилия является «такой же сексуальной ориентацией как гомосексуализм или гетеросексуализм». То есть получается, что злоупотребление детьми – это норма. На этой сессии рассматривался законодательный акт С-54 что касается сексуальных преступлений против детей. Впечатляет, что все, за

 

61 Nase, Buch und Po. Lieder und Notenheft. Lieder fur Spuren und Beruhren fuer Kinder aus 4 Jahren. Bundeszentrale fuer gesundheitliche Aufklarung, 20007. Матеріали сайту: www.bzga.de

исключением одного депутата, поддержали это утверждение, что педофилия – это всего лишь «сексуальная ориентация».

Доктор Вернон Куинзи и доктор Хуберт Ван Гиджесегхем, что были призваны как эксперты по этому вопросу, сказали, что мы не должны смотреть на педофилов как на людей, которые делают преступления. «Настоящие педофилы жаждут сексуальных отношений только с детьми, а это тоже, что и сексуальная ориентация», - сказал Ван Гиджсегхем62.

Слушать и поддаваться этой демагогии и манипуляции гомосексуальных и педофильных активистов – это тоже самое, что брать участие в преступлениях против детей. Ведь и педофилия и гомосексуализм всегда были и есть тяжкими психическими отклонениями. Сегодня так интенсивно продвигают гомосексуализм, что люди отупели и не могут осознать, что гомосексуализм – это тяжкий грех. Гомосексуалисты же занимают активную позицию, меняют законодательство стран, проникают в детские сады, школы, университеты. Все это для того, чтоб полностью перевоспитать общество, а тех людей, которые еще имеют здравый смысл – высмеять и объявить больными, нетолерантными, фундаменталистами.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных