Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






За МСМ также прячутся гомосексуалисты




В последние года гомосексуальные лоббисты США пишут все больше и больше псевдонаучных опытов с болезненными поразительными выводами: педофилия не есть травмирующей для детей.

Один из таких выводов был опубликован в статье Брюса Ринда с Американской ассоциации психиатров. Чтоб достигнуть своей цели, Ринд специально не использует правдивую терминологию, такую, как «сексуальное насилие», «изнасилование» и употребляет нейтральный термин ADSR, что означает «сексуальные отношения между особами разного возраста». Вследствие его утверждений возникло много других студий, где указывается, что будто гомосексуальная педофилия «из согласия двоих» не приносит никакого психологического вреда63. Свои опыты Ринд уже пробовал презентовать всей общественности, однако, общество выступило против, а Конгресс осудил такие опыты.

Похожую тактику манипулирования терминами выбрали и отечественные лоббисты гомосексуализма и педофилии. Подобно до термина ADSR в Украине возник термин МСМ. Редко, кто бы догадался, что под этим термином также прячутся гомосексуалисты. Так вот, представьте себе, что МСМ – это «мужчины, что имеют секс с мужчинами»64. Этот термин в основном используют для продвижения дорогих ВИЧ-СПИД программ. Ведь известно, что большинство разносчиков и больных на эту неизлечимую болезнь – это гомосексуалисты.

62 http://grehu.net/news/semeynue-cennosti/439

63 Николоси, Дж, Николоси, Л.: Предотвращение гомосексуальності, Москва, 2009, стор. 117.

64 Социальная работа с людьми, практикующими однополые сексуальные отношения: Теория. Методики. Лучшие практики/ Сост. Л. Гейдар; под ред. М. Андрущенко — К.: Международный Альянс по ВИЧ/СПИД в Украине, 2009.

Потому, чтобы затуманить глаза украинским чиновникам и получить как можно больше денег на свои нужды, гомосексуалистов называют нейтральным термином МСМ, а лесбиянок – ЖСЖ. Другим псевдо термином, под каким опять-таки извращенцы продвигают свои теории на государственный уровень является уже известный нам термин гендер. Всю эту тактику можно легко разоблачить, если не поддаваться их демагогии и называть все своими именами.

 

Педофилия – вершина гендерной педагогики

Педофилию продвигают сверху. В 1973 году в справочнике Американской ассоциации психиатров «АРА» под давлением гомосексуального лобби была изменена дефиниция гомосексуализма. Раньше это считалось нарушением психики, сейчас – это просто состояние. В 1994 году эта же ассоциация также забрала педофилию и другие сексуальные болезни со сферы патологии. Считается, что педофилию они считают извращением только тогда, когда педофил сам стесняется своих преступлений и считает это проблемой. В другом случае, очевидно, изнасилование детей позволено!?!

Педофилию продвигают согласно нескольких сценариев, о которых мы уже писали. Один из таких сценариев – это тенденция до снижения возраста, от которого они будто бы имеют «право на секс». Кстати, под этим термином следует понимать жестокое сексуальное насилие над детьми. Но все это, как ни странно, продвигается под поводом борьбы с сексуальным насилием и торговлей детьми. В 1990 году в Голландии и Бельгии за поддержки гомосексуально-педофильной оргинизации СОС возраст ребенка, согласно которого он имеет право вступать в половые отношения, был понижен до 12 лет (если ребенок не имеет ничего против и родители не отрицают). Но после гомосексуально-педофильных убийств Марка Дутроксе и массовых протестов родителей, возраст несовершеннолетних опять повысили на два года.

Главной целью педофильных идеологов – достичь того, чтоб все сексуальные извращения были сами по себе морально-нейтральными, и еще при условии обоюдного согласия. Много гуманистическо-либеральных организаций благосклонно или толерантно относятся к этому жестокому насилию над детьми, цинично называя это «сексуальными контактами между взрослыми и детьми». Если бы это было не так, то такие педофильные организации как организации СОС и американская NAMBLA были бы исключены с международных ассоциаций. Феминизм и гомосексуальная идеология имеют столько сторонников (и в государственных структурах), что если бы решался вопрос о злоупотреблении гомосексуалистами невинных усыновленных ими детей, то это бы просто называли сексом между взрослыми и детьми и за эти преступления уже бы не могли наказывать65. Так выглядит современная толерантность.

65 http://euportal.parlamentnilisty.cz/Articles/7428-homosexualni-manzelstvi-a-adopce-deti-homosexualy-znamena-krok-blize-k-uzakoneni-pedofilnich-vztahu.aspx

Неизвестно, до какой стадии дойдут эти ужасные педофильно-гомосексуальные практики в мире и в Украине. И если большинство жителей этой планеты увидит опасность педофильной угрозы для своих детей, проснется и будет активно защищать семейные ценности, только тогда мы сможем противостоять этому массовому нечеловеческому злу!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных