Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Украина. Педофилия от Ла Страды




Вышеуказанный учебник для малышей «Откровенный разговор про это» откровенно пропагандирует как половое воспитание, так и гомосексуализм. Также там вы можете увидеть и пропаганду педофилии в Украине, что прячется за словами: «Кто-нибудь вас ласкал без вашего согласия?», то есть если с согласием ребенка, то это мол, не преступление.

Как известно, в Украине наказание за педофилию – это пожизненное заключение66. Но уже делаются попытки как бы под поводом борьбы с педофилией, отменить это наказание и заменить его на что-то другое, мягче. Кстати, пусть вас не запутывает тактика, что гендерные педофилы для того, что бы продвинуть свои законы, прикрываются борьбой с педофилией. Сюда относятся международные организации будто бы по борьбе с торговлей детьми, ЮНИСЕФ, Ла Страда и другие.

Для того, чтобы легализировать педофилию в Украине и признать ее лишь гендерной идентификацией, проводят такие же мероприятия, как и в Европе. Первое – это тенденция до уменьшения возраста детей, которые будто имеют «право на секс», а другое – это признание педофилии, как такой, лишь тогда, когда «это» случилось без согласия ребенка. Вот и первые шаги: в сентябре 2011 года народный депутат Украины В.В. Шевчук, при сотрудничестве Катерины Левченко с организации Ла Страда, которая будто бы занимается защитой прав детей и борется с торговлей детьми, а на самом деле продвигает узаконивание разных преступлений, уже предложили снизить возраст половых отношений с 18 до 16 лет.

26 сентября 2011 года случилось одно из ужасных злодеяний. В больницу №5 поступила двухгодичная девочка с подозрительными травмами. Диагноз: черепно-мозговая травма, тупая травма внешних половых органов, вирусный гепатит. Известно, что мать девочки, которая живет с 21-летней Еленой С., которая подозревается в изнасиловании ребенка. Также известно, что на сайте ЛГБТ был опубликован «Манифест любви к мальчику», в котором гомосексуалисты требуют легализации гомосексуальных отношений с детьми67.

 

 

 

66 http://www.ua-today.com/modules/myarticles/article.php?storyid=30269

67 http://www.rus-obr.ru/days/13722

 

Гомосексуальный «педагог»

Очень много гомосексуалистов в Америке и Европы проникают работать в школы или же в молодежные организации для того, чтоб удовлетворить свои извращенные «потребности»68. Американский опыт свидетельствует, что очень много руководителей молодежных организаций, воспитателей в детских домах, священников, пасторов, учителей негативно «использовало» свой «отцовский» авторитет и злоупотребили детьми.

В программах для сексуального воспитания можно часто увидеть выражение «права для педофилов». Безумие продолжает развиваться до невероятности.

Ведь оказывается, что есть уже разные виды этой извращенной склонности. Андрофилия – направлена на взрослого мужчину, ефебофилия – на детей-подростков мужского пола, гомосексуальная педофилия – на мальчиков переходного возраста и другое. Исследования показали, что 23% геев сексуально злоупотребляло мальчиками, младше 16 лет69. То есть можно сделать выводы, что при благоприятных условий гомосексуалисты легко «переквалифицируются» на педофилов. К этим «хорошим условиям» относится также и усыновление ребенка, о котором мы поговорим позднее.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных