Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Будьте сторожами детских душ




Прекрасные и так необходимые следующие слова для всех педагогов, которых будут заставлять учить малышей сексуальному опыту. Послушайте лишь только великого педагога – Василия Сухомлинского: «Дети живут своими представлениями о добре и зле, чести и бесчестии, человеческом достоинстве; у них свои критерии красоты, у них даже свое измерение времени года: в детстве день кажется годом, а год вечностью. Имея доступ в этот прекрасный дворец, что называется детством, я всегда желал оставаться в какой-то мере ребенком. Но лишь при условии, что никто не будет смотреть на вас как на человека, что случайно прокрался за ворота их сказочного мира, но как на сторожа, что охраняет этот мир, сторожа, который не вмешивается в то, что происходит внутри»59.

Уважаемые педагоги, уважаемые родители, сегодня как никогда необходимо, что б вы стали сторожами детских сердец, детской чистоты, детского мира. Не продавайте украинские детские души, что и так изранены телевиденьем, бессодержательными мультфильмами, жестокостью телепрограмм. Информируйте всех об этой проблеме, ведь украинские родители все еще думают, что проблема гомосексуализации детей в Украине их не касается. Создавайте организации на защиту детей. Берегитесь иностранных грантов. И всегда поступайте согласно со своей совестью. Ведь по-другому, эта порно-педагогика может привести до чрезвычайно жестокого явления, о котором мы поговорим в следующем разделе.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных