Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Формирование позитивных и знаковых ситуаций. Ключ к неуспеху




 

Разобрав 10–15 ситуаций, ты сможешь без проблем определить ключ к своей удаче. Всякий раз, раскладывая ситуацию на части, пытаясь вычленить единственно верный ключ, ты становишься подобен древнему алхимику. Бесконечно возгоняя и сгущая, упаривая и растворяя, маги старины искали не золото – это они жадным королям пыль в глаза пускали. Они искали философский камень – истинное вещество, которое к благородному металлу не имеет никакого отношения. Вещество веществ – то, что содержит в себе все и относится абсолютно ко всему.

Ключ – это твой философский камень. Даже крупицы этого вещества могли совершить мгновенную трансмутацию из неблагородного в благородное, изменяли суть, повышали стоимость. Ключ, применимый для твоего сознания, буде он найден правильно, совершит с твоей «стоимостью» – бытийной массой и уровнем прав – то же самое. Ключ никогда не бывает один на всех – это всегда очень индивидуально.

Поскольку мы существуем в мире, построенном на механизме дуальности (и это константа), в противоположность ключу успеха обязательно должен быть ключ неуспеха. Его источник – противоположность силы, которая поддерживает тебя, ее природный враг.

Нужно понимать, что природные враги есть у всего живого на Земле (и у неживого тоже) и существуют они отнюдь не с целью выжить тебя с территории. Природные враги – следствие программы естественного отбора, поскольку, если бы их не существовало, не существовало бы и развития. Природные враги для этой цели нужны как воздух и людям, и богам. Только сопротивляясь внешней силе, можно отточить алгоритмы выживаемости и успеха. Так делали боги, теперь этим пользуются люди.

Если у человека нет природных врагов или он не понимает, что они у него есть, то о таком человеке можно смело сказать, что он:

либо перестал иметь для этого мира хоть какую-то значимость;

либо прекратил свое развитие совсем.

Что, по сути, есть одно и то же.

Ключ неуспеха вспомнить и вычислить будет значительно проще. И в этом нет ничего удивительного: алгоритмы воздействия на сознание эгрегориальной средой строятся на простой парадигме, что сознание индивида будет тем более управляемо и прогнозируемо тем лучше, чем больше у него вшитых ограничений. И как следствие, памяти о ситуациях, которые важность и наличие этих ограничений подтверждают.

Ситуации успеха являются угрозой для большинства эгрегоров, поскольку порождены силой, которую эгрегоры контролировать не могут. Сила может, а они ее – нет.

Но поскольку сам человек большую часть своего времени отдает именно эгрегориальной среде, система имеет возможность хозяйничать в его голове вдумчиво и не спеша, вшивая в его сознание планомерно алгоритмы ограничений и системного подчинения. Активация программ ограничения проявляется в сознании как потребность всегда помнить о неудачах – так система контроля будет действовать безотказно.

Ключ успеха и ключ неуспеха – это две стороны одной медали. Вечное противоборство двух природных антагонистов – сил высшего порядка – в одной отдельно взятой голове.

Ключ неуспеха есть зеркало ключа успеха. И понимание сути своих неудач во многом приблизит тебя к пониманию обязательного ритуального правила твоего успеха.

Метод определения ключа неуспеха будет тот же самый, что и в предыдущей практике, только с обратным знаком.

1.Найти ситуацию неудачи.

2.Разложить ее по телам.

3.Сделать то же самое с другими аналогичными ситуациями.

4.Найти общий элемент. Это – ключ.

Для большего понимания эффекта действия ключа все исследуемые события можно разложить на две категории:

–события, произошедшие совершенно случайно: пришло, откуда не ждали;

–события, понятные изначально: все к этому и шло, просто ты не желал смотреть на знаки.

По итогу – заполняем ту же таблицу.

 

 

Практика

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных