Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поиск ключа неудачи




 

1.Возбуждение витального ритма, наполнение вниманием тела.

2.Базовое состояние «Я есмь тот, кто я есмь». Усиление потоков сил.

3.Наполнение энергией базового состояния всех тонких тел.

Это начальный этап любой работы, предваряющий работу основную.

4.Выводим фокус внимания через Вишудха-чакру в каузальное тело. Удерживая фокус внимания в этой зоне сознания, вспоминай ситуацию неудачи, неуспеха – момент перехода из одного состояния сознания в другое, из одного статуса – в другой. Вспоминай событие, ситуацию, процесс.

5.Отследи, как фокус внимания смещается на ту зону спирали судьбы прошлого до той точки, где записано это событие. Зафиксируй свое внимание на ней, усиливай поток земли. Когда поток земли включается в эту точку каузального тела, событие начинает разворачиваться по всем тонким телам, как многомерная голограмма.

6.Чувствуй тело. Где оно в тот момент находилось? Во что было одето? Сидело-лежало-стояло? Было на улице или в помещении? Что было в руках? Какая была погода? Время суток?

7.Что чувствуешь эмоционально? Какую эмоцию переживал: ярость, надежда, тоска, злость, апат^ия, восторг, раздражение, скука? Вспоминай. Какие эмоции были накануне?

8.Что ты подумал в тот момент, как оценил эту ситуацию? С чем сравнил? Говорил ли с кем-то? Думал ли о своей цели? Рассказывал ли кому-нибудь? По какому параметру ты оценил тогда это событие как неудачное?

9.Какие события предшествовали этому событию? Что послужило причиной, что ты оказался в этой ситуации? Может быть, ты принял какое-то решение? Или тебя заставили принять какое-то решение? Может, случилось что-то неожиданное? Прочитанная книга? Просмотренный фильм? Встреча с давно забытым приятелем? Получил какое-то известие? Потерял что-то? Расстался с кем-то? Получил информацию?

Был ли это общий период времени, когда все было хорошо? Или, напротив, все было плохо?

Были ли какие-то знаки, которые предвещали неудачу?

Что ГЛАВНОЕ было в этой ситуации?

Для какой группы людей эта ситуация также явилась показателем неудачи? А кто, напротив, от твоей неудачи только выиграл? Кому ты проиграл?

Какая ценность доминировала в твоей жизни, когда случилось исследуемое событие в сторону неуспеха, в сторону потери твоих прав? Какое убеждение укрепилось в тебе, когда событие уже свершилось?

 

В данной практике очень важно вспомнить: что именно произошло накануне и что послужило запуском ключа неудачи? Причем это действие, это событие может быть логикой совершенно не связано с фактом твоей неудачи. Но не стоит сейчас включать логику «здравого смысла», поскольку, скорее всего, она для выявления ключа будет совершенно неуместна. Информационная подложка этого мира не опирается на человеческую логику.

И в случае удачи, и в случае неудачи предвестником события могло быть либо какое-то твое реальное действие, либо «случайное» столкновение с ключом или антиключом в реальном мире.

Ключ, как и действие, включал твое сознание в некую информационную структуру, которая либо открывала твое сознание для силы, либо закрывала его. Эта информационная структура – сила, которая начинала вливаться в твое сознание (в случае удачи), давая тебе мгновенно большую значимость в этом мире.

В случае неудачи происходил обратный процесс – из сознания одномоментный отток энергии, который также быстро фиксировал резкое уменьшение бытийной массы. Потом, спустя некоторое время, все приходило в норму (в обоих случаях), но момент информационного воздействия был проявлен как данность – ситуация успеха или неуспеха.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных