Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вот этот «запускающий механизм» ты и должен найти. Потому что он – ключ.




Советую пересмотреть еще раз детские события. Поскольку в детстве, как правило, люди более внимательны, чем взрослые. В раннем возрасте ребенок только познает мир, и от того, насколько он будет внимателен к знакам окружающего мира, зависит его процесс познания. И я тебя уверяю, что в детстве своем ты этот ключ знал очень хорошо. Только потом забыл – стерли тебе память о своем могуществе. Шерсти память до момента полового созревания – тогда ты был еще более свободен от влияния других людей, а значит, и системы, которая за ними стоит.

Хочу напомнить, что в поиске этого ключа никто не может быть заинтересован так, как ты. Силам, по сути, все равно – не ты, так другой. Они мешать тебе не станут, но и помогать не будут. А вот система будет всячески препятствовать тебе – не удивляйся, если в какой-то момент она выступит в роли Соловья Одихмантьевича и нанесет тебе акустический удар при одной лишь попытке подойти туда, куда людям доступ заказан.

Если ты этот ключ возьмешь и сделаешь из него якорь, твои шансы победить в игре «Естественный отбор» повышаются в разы. Потому что ты будешь первый, кто придет к финишу, кто возьмет результат, кто изменит своими действиями реальность. А в нашей системе права получает тот, кто первый, а не тот, у кого больше денег или баб.

И помни: не важно совершенно, на каком теле сработает ключ – он может сработать где угодно – и на ощущениях, и на эмоциях, и на мыслях, и на событиях. У каждого свое.

Наш мир – проекция. И спроецировать себя ключ может как угодно.

С этой методикой справится тот, кто не будет лениться. Это кропотливый труд – раскладывать все по телам. Но это тоже – естественный отбор. Та трудность, через которую тебе придется пройти, разматывая каждое событие до основы, разбирая его по микронам,– это проходной балл наверх, который получат только самые упорные. Таковы правила игры.

Сложно расписать первую и вторую ситуации. Но с третьей, я тебя уверяю, откроется второе дыхание. И дальше будешь щелкать их как орешки. Дело навыка. Когда распишешь 10–15 ситуаций, у тебя не будет никаких сомнений, что именно является ключом.

После того как будет найден ключ, найти силу, которая проецируется в этом мире через этот ключ, силу, которая природно может тебя поддержать, вообще не составит никакого труда – ты сам увидишь, что это за сила.

На принципе дуальности ты также легко сможешь вычислить силу, которая является твоим «природным врагом»,– это то, что будет всегда тебе мешать. Не потому, что она имеет что-то против тебя лично, а только потому, что является системным врагом силы, которая тебя поддерживает. Друг моего врага – мой враг.

Имеет право на удачу всегда избранный. Но если раньше, до развития системы и эгрегориального мира, избранность была чистой прихотью богов, то теперь право на удачу приходит через принцип естественного отбора.

К следующему этапу подходи с уже готовым ключом.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных