Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Работать или жить с эннеатипом 3




 

Его жизнь весьма насыщенна. Все зависит от того, какие приоритеты он ставит перед собой. Если это семья, то он будет идеальным мужем и отцом, если это работа, то он будет отдавать ей всё своё время в ущерб семейной жизни. Он является сторонником прогресса и в то же время консерватором, он умён и практичен, старается везде успеть и везде добиться признания. Он постоянно находится в напряжении. Когда он входит куда-либо, то сверкает. Хорошо подобранные оттенки одежды, уверенный тон в голосе, нацеленность на финансовое благополучие и успех. Он точен и ценит быстрый темп жизни. Он любит конкуренцию, часто бывает, вспыльчив и неуживчив. Чаще всего он направляет свой гнев на самого себя. Он идеальный кандидат на ранний инфаркт.

 

 

Пример: Регису тридцать пять. Он красив, умен и хорошо сложен. Его мать не перестаёт повторять, насколько она им гордится, его сестры мечтают найти молодых людей, похожих на брата, что, впрочем, представляется маловероятным, он кажется уникальным! Регис попадает в плен идеального образа, который создали вокруг него его близкие. «Ты лучше всех, ты всегда побеждаешь!» или «Я тебе доверяю потому, что ты мой сын, а мой сын лучший». Таким образом, Регис находит своё место в семье и чувствует любовь со стороны близких всякий раз, когда ему удается поддерживать сложившийся образ. Осыпанный проявлениями признания и восхищения, он, тем не менее, чувствует в себе необъяснимую пустоту. Бывает, он спрашивает себя: «У меня есть всё, чтобы быть счастливым, чего же мне ещё не хватает?» Чтобы не поддаться тревожным мыслям, он обнимает свою мать, поскольку знает, что это делает ее счастливой. За столом ему достаточно ответить на несколько вопросов относительно последних достижений и текущих контрактов на работе, и вот он снова в центре внимания. Как можно поддаться унынию, когда на тебя восторженно смотрят все члены семьи, а для племянников ты - незыблемый авторитет? При этом он остерегается жизни, никому не доверяет, в том числе и себе, имея на то все основания. Однако в этом он себе не признаётся.

 

Номер 3 умеет работать в команде. Он мотивирует и вдохновляет своих коллег, но может довести их до истощения. Иногда, использовав человека, он может уволить его без лишних колебаний, во имя благой цели.

Номер 3 может ценить сексуальность, но лишь в плане холодной красоты, на которую можно смотреть, но не трогать.

Он может быть щедрым, и если он кому-либо доверяет, то может отдавать всё, не считая. Случается, он тратит больше, чем следовало бы, умудряясь при этом сохранить имидж успешного человека даже после обидных промахов.

Рутина повергает его в тоску. Каждый день его отпуска расписан поминутно и полон активной деятельности. Один из способов добиться его расположения и хорошо провести время вместе - заниматься одним видом спорта.

 

 

Пример: Каждый раз, когда я отправляюсь в горный поход со своим приятелем, он засекает время старта и по возвращении рассказывает всем, как он побил собственный рекорд или превзошёл результат другого парня, с которым неоднократно встречался. С ним невозможно спокойно отправиться в горы, он постоянно фанатично смотрит на часы, в его глазах горит соревновательный дух. Если по каким-то причинам он не оказался на высоте, в его голове поселяется навязчивая идея вернуться назад и восполнить пробел. Это ужасно утомляет.

 

 

Профессии

 

Номер 3 любит соревноваться в любой сфере деятельности. Вытянуть из ямы компанию, находящуюся на грани банкротства, быть лучшим в своём секторе, стать во главе венчурного предприятия, добиваться всё больших и больших прибылей, играть на бирже, жить в обстановке постоянного стресса, работая в секторе с высокой конкуренцией, таком, как розничная торговля - всё это его стихия. Номер 3 - победитель по духу. В молодости это динамичный карьерист, которому нигде не будет комфортно до тех пор, пока он не добьется успеха и признания.

 

 

Подтипы

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных