Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эволюция или интеграция в направлении номера 6




 

Когда номер 3 чувствует себя уверенно и встает на путь эволюции в направлении номера 6, он может развить следующие положительные качества: искренность, в том числе эмоциональную способность действовать эффективно.

Организаторские способности и умение достигать успеха, свойственные номеру 3, теперь могут быть направлены на достижение благородных и добрых целей, иначе какой вообще смысл что-то делать? Зачем что-то делать, если это не привнесёт в мир крупицу мира и гармонии?

В первое время номеру 3 придётся сконцентрироваться на достижении целей другого уровня, а также вооружиться новыми для себя инструментами для того, чтобы преуспеть. Путь к искренности лежит через определённую прозрачность в том, что он делает: внешняя открытость, стремление быть искренним с самим собой. Больше не может быть речи о создании образа и о том, чтобы присваивать себе все заслуги. Он учится делиться успехом с другими, пользоваться плодами этого успеха, не требуя ничего взамен, кроме своей заслуженной зарплаты и вновь обретённой радости жизни.

Постепенно он добавит к своим собственным качествам и умениям положительные стороны номера 6, в частности способность смотреть в глаза тому, кого он меньше всего знает, а потому больше всего боится: самому себе.

 

 

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных