Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Разрушение или дезинтеграция в направлении номера 9




 

 

Когда номер 3 переживает кризис и находится на пути дезинтеграции в направлении номера 9, он теряет энергию, ослабевает и становится подавленным. Он опускает руки, перестаёт следить за собой и бросается в крайности (долго валяется в постели, злоупотребляет алкоголем и наркотиками). Он раздражает окружающих пассивной агрессией, едкими колкостями. Он избегает конфликтов, уходит от обсуждения вопросов, становится безразличным ко всему.

При этом он не пользуется передышкой, чтобы разобраться в себе. Этот уход в себя напоминает анабиоз, из которого не так-то просто выйти.

 

 

Пример: Сильвия пережила два тяжелых потрясения подряд. Сначала она неожиданно порвала отношения с другом, затем ей не удалось заключить контракт, переговоры по которому длились на протяжении многих недель. После всего этого она боялась даже выйти из дома, поскольку' ей придется рассказывать о том, что произошло. В итоге она курит одну сигарету за другой, пьёт виски бутылку за бутылкой, сидя дома на диване и смотря телевизор и так изо дня в день. Совсем скоро она теряет счет времени, не отвечает на телефонные звонки. Она считает, что больше ничего не стоит, её жизнь кончена, и она не выберётся из этой ямы. Фильмы только поддерживают её страх быть отвергнутой.

 

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных