Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Разрушение или дезинтеграция в направлении номера 5




 

Когда номер 8 испытывает стресс и находится на пути регресса по направлению к номеру 5, он может стать тираном с манией величия. Когда такой человек теряет контроль над собой, он становится агрессивным. Он ищет себе врагов, чувствует себя униженным в случае малейшей неудачи, а его месть совершенно не соотносится по своим масштабам с нанесенным ему уроном. Его девиз - «кто Лев, тот и прав». Он воображает себя неуязвимым. Если он чувствует опасность, он готов без раздумий крушить всех, кто действует против его воли. Он идет напролом, побеждает и не признаёт своих ошибок. Его сексуальный аппетит не имеет границ, он ненасытен и готов добиваться близости с партнёром против его воли. Движимый ощущением всемогущества, он постоянно стремится расширить свою власть. Он путает правосудие с самосудом. Это, как правило, честолюбивый одиночка, любящий управлять и властвовать. Он также любит запугивать и подавлять, использовать других людей как инструмент, выжимая из них всё.

Номер 8 стремится, получить как можно больше информации с целью укрепить свою деспотичную власть. Он дистанцируется от окружающих, у него развивается депрессия и пораженческие мысли, зависть, осторожность, неадекватные реакции.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных