Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эволюция или интеграция в направлении номера 3




 

Когда номер 9 уверен в себе и находится на пути прогресса в направлении номера 3, он может развить следующие положительные качества: эффективность и способность улаживать конфликты.

Он толерантен и скромен, умеет слушать и сопереживать собеседнику. Ему удаётся эффективно реализовывать свой потенциал. Он вырывается из болота рутины и становится более коммуникабельным, занимает чёткую жизненную позицию. Он являет собой образец эмоциональной стабильности и беспристрастия. Он обладает природной способностью свободно общаться, улаживать конфликты и сплачивать коллектив. Его присутствие разряжает обстановку, он умеет найти нужные слова, чтобы сгладить разногласия. Ему свойственны: безмятежность и спокойствие, независимость и глубина отношений с людьми.

Прогрессируя в направлении номера 3, он становится энергичным, нацеленным на общение с людьми и самореализацию, его деятельность даёт всё большие результаты. Он уверен в себе, умеет сказать «нет», становится практичным, реалистом. Помогая людям, он ставит перед собой цели и достигает их вопреки трудностям.

 

7. ЭННЕАГРАММА И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ МЕРИДИАНОВ

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ

 

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ТОЧКИ АКУПУНКТУРЫ

 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОТОКОЛ ДЛЯ ПСИХОЛОГИИ ЭННЕАГРАММЫ

 

(Идрис Лаор)

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных