Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сексуальный подтип: союз




 

Номер 9 предпочитает жить в симбиозе с теми, кого он встречает, будь то партнёр или коллектив. Он существует благодаря другим людям и действует исходя из их интересов. Он постоянно испытывает стремление связать свою жизнь с кем-либо настолько прочно, насколько это возможно, и это стремление может превратиться в навязчивую идею.

 

 

Пример: С тех пор как Клод познакомилась со своим партнёром, номером 8, она не может без него жить. Совсем скоро он предлагает ей переехать жить к нему, и она соглашается, надеясь никогда с ним не расстаться. Его сила притягивает её, как магнит. Она инстинктивно понимает всё, что он чувствует, и любит ощущать себя слабой рядом с ним. Они работают вместе в одной фирме, и она не может пресытиться его обществом, она живёт им, чувствует, страдает вместе с ним. Она абсолютно преданна ему, ни в чём его не ограничивает и не возражает, даже если он обращается с ней, как со своей вещью, в конце концов, это не противоречит её стремлению быть со своим мужчиной одним целым. Когда их куда-то приглашают, она не упоминает своего имени и всё время говорит «мы», даже когда вопрос адресован лично ей. Она никогда не говорит, что ей нужно, поскольку считает, что раз её любимый рядом, у неё есть всё. Она в высшей степени зависит от него. Он - это её дом, её территория, её корни, её прошлое и её будущее.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных