Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Социальный подтип: участие




 

Номер 9 любит принимать участие в деятельности коллектива, живёт в его ритме, разделяет все его победы и поражения, получая от этого определённое удовольствие. Он питается энергией коллектива. В остальных случаях он не любит находиться среди людей и стремится уединиться, чтобы заняться чем-либо отвлекающим и расслабляющим.

 

 

Крылья

 

Крыло в направлении номера 8

 

Крыло в направлении номера 8 делает представителя этого эннеатипа значительно более активным, полным энтузиазма. Он не испытывает трудностей, демонстрируя свой гнев. Он также становится более нервным и раздражительным, склонным взвинчиваться, если что-то начинает угрожать его привычкам. Он ставит себе цели и иногда достигает их.

 

 

Крыло в направлении номера 1

 

С крылом в направлении номера 1 он становится максималистом, зацикленным на деталях, поставленных задачах, обычаях. Когда он чувствует себя в безопасности, он становится требовательным и охотно критикует окружающих, в том числе близких, указывая на их ошибки. Он склонен замыкаться в своей башне из слоновой кости, накапливая вещи, подобно муравью, окружая себя маленькими безделушками, чтобы заполнить пустоты в своей жизни и занять свободное время.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных