Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поприветствуйте ребенка




 

Положите руку на сердце. Закройте глаза. Позвольте себе не только увидеть своего внутреннего ребенка, но и стать им. Пред­ставьте себе, что вы — это ваши родители, которые приглашают вас в этот мир и в их жизнь. Слушайте, что они говорят:

«Мы так рады твоему приходу. Мы ждали тебя. Мы так хотим, чтобы ты был частью нашей семьи. Это для нас так важно. Мы так рады такому маленькому мальчику (Мы так рады такой маленькой девочке). Мы любим тебя за твою неповторимость.

Семья не была бы без тебя тем, чем она сейчас является. Мы любим тебя. Мы хотим удержать тебя. Мы хотим помочь тебе вырасти таким, каким можешь стать только ты. Ты не должен походить на нас. Ты можешь быть только самим собой.

Ты так прекрасен. Ты такой умный. Ты такой изобретательный. Нам так приятно, что ты здесь с нами. Мы любим тебя больше всего на свете. Мы благодарим тебя за то, что ты выбрал нашу семью. Ты благословил нас своим приходом. Мы любим тебя. Мы действительно любим тебя».

Позвольте этим словам стать для ребенка истиной. Осознайте, что каждый день вы можете произносить эти слова. Вы можете говорить их, смотря в зеркало.

Скажите себе всё, что бы вы хотели услышать от своих роди­телей. Вашему внутреннему ребенку необходимо чувствовать, что его ждали. Что он любим. Дайте ему это. Независимо от того, сколько вам лет, больны вы или здоровы, напуганы или храбри­тесь, ваш ребенок хочет быть желанным и любимым.

Продолжай­те ему говорить: «Я люблю тебя». И в этом заключается истина. Вселенная хочет, чтобы вы были здесь — вот почему вы сейчас в этом мире. Вы всегда были любимы и будете любимы вечно. Вы можете жить счастливо всегда.

Да будет так!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных