Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Исцеляющая сила любви




 

Любовь — самое сильное средство против всех недугов и болезней. Я открываюсь любви. Я хочу любить и быть любимым. Я вижу себя счастливым и радостным. Я вижу себя исцелённым. Я вижу, как сбываются мои мечты. Я нахожусь в полной безопас­ности.

Пошлите каждому, кого вы знаете, слова утешения и одобре­ния, поддержки и любви. Поймите, что когда вы желаете другим людям счастья, они вам отвечают тем же.

Мысленно окружите свою семью заботой и вниманием, неза­висимо от того, живёте вы с ней или нет. Подумайте с любовью о ваших друзьях, коллегах с работы, обо всех, с кем вы когда-либо встречались. Не забудьте про тех, кого вы хотели бы простить, но не знаете как.

Пошлите свою любовь всем больным СПИДом или раком, их друзьям и любимым, врачам, медсестрам, терапевтам, использу­ющим методики нетрадиционной медицины.

Давайте поможем покончить с раком и СПИДом. Мысленно представьте газетные заголовки: «Найден способ исцеления рака». «Найден способ исцеления СПИДа».

Окружите любовью и себя. Простите себя. Утверждайте, что с родителями у вас прекрасные, гармоничные взаимоотношения, в которых присутствуют взаимное уважение и забота друг о друге.

Позвольте вашей любви объять всю планету. Позвольте свое­му сердцу раскрыться навстречу безусловной любви. Посмотрите: каждый в этом мире живет с высоко поднятой головой и приветствует то, что его ожидает в будущем. Вы достойны любви. Вы — прекрасны. Вы — могущественны. Вы готовы принять всё то хорошее, что должно с вами случиться.

Да будет так!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных