Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поделитесь исцеляющей энергией




 

Встряхните руками, потрите их друг о друга. Затем поделитесь энергией ваших рук с прекрасным созданием, которое находится перед вами.

Это великая честь и привилегия — отдать часть своей энергии другому человеку. Это так просто сделать.

Когда вы встречаетесь с друзьями, вы всегда можете потра­тить чуточку времени на то, чтобы поделиться с ними своей исцеляющей энергией. Мы нуждаемся в том, чтобы отдавать ее и получать с помощью обычных, но очень важных поступков.

Такое общение между людьми является проявлением заботы. Мы не в состоянии что-то кому-то принести на блюдечке с голубой каё­мочкой. Мы можем только проявить по отношению к этому чело­веку заботу. Я здесь, с тобой.

Я здесь, чтобы любить тебя. Вместе мы сможем найти ответы. Всем болезням настаёт конец. Все кризисы рано или поздно кончаются, Ощутите в себе движение исцеляющей энергии. Позвольте энергии, сознанию и знанию пробудить вас.

Мы заслуживаем исцеления. Мы заслуживаем быть целыми и невредимыми. Мы заслуживаем того, чтобы знать и любить себя такими, какие мы есть. Божественная любовь всегда позаботится о каждом желании человека.

Да будет так!

Круг любви

 

Представьте, что вы находитесь в абсолютно безопасном месте. Позвольте страху, боли, недоверию оставить вас. Позвольте камню упасть с вашей души.

Всё это вредные привычки и стереотипы мышления и поведе­ния прошлых лет. Смотрите: они покидают вас. Затем взгляните на себя со стороны, как вы раскрываете миру объятия и говорите: «Я открыт и готов принять...»

Признайтесь себе в том, к чему вы стремитесь, чего хотите. Не в том, чего вы не хотите, а именно в том, чего хотите. И знайте: это возможно. Посмотрите на себя. Вы целы и невредимы. Сво­бодны. Любимы и готовы любить.

Единственное, чего мы хотим — это изменить свою жизнь. Всё возможно на нашей планете: мы можем быть окружены ненавистью, а можем — любовью и пониманием. Я выбираю круг любви. Я понимаю, что каждый хочет того же, что и я. Мы все мечтаем обрести внутренний покой и почувствовать себя в без­опасности.

Стоя в этом круге, ощутите свою связь с другими людьми. Позвольте любви открывать сердца — одно за другим. И пока так происходит, знайте, что посланный миру импульс непременно вернется к вам, но уже в десятикратном размере.

«Я посылаю утешительные мысли каждому и знаю, что они вернутся ко мне». Взгляните: мир вокруг наполняется восхити­тельным светом.

Да будет так!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных