Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я свободен быть самим собой




 

Для того чтобы стать гармоничной личностью, нужно принять в себе абсолютно всё. Так разрешите своему сердцу раскрыться и увеличиться настолько, чтобы вместить все наши особенности и странности. Те черты, которыми вы гордитесь, и те, которых смущаетесь.

Те, которые отвергаете, и те, которые любите. Все они — различные грани вашей личности. Вы — прекрасны. И все мы — прекрасны. Когда ваше сердце переполнено любовью к себе, тогда у вас есть, чем поделиться с другими.

Позвольте любви наполнить вашу комнату и проникнуть во всех людей, которых вы знаете. Поместите их в центр комнаты так, чтобы они могли получить одинаковое количество любви, изли­вающейся из вашего сердца. Ваш внутренний ребенок поделится любовью с детьми, которые живут внутри них.

Теперь взгляните, как весело эти дети танцуют, как они прыгают, кричат, кувырка­ются и крутятся колесом, радуясь жизни. Позвольте вашему внут­реннему ребенку проявить себя с самой лучшей стороны.

Позвольте своему ребенку играть с другими детьми. Позволь­те ему танцевать. Дайте ему почувствовать себя в полной безопас­ности. Подарите ему свободу. Позвольте своему ребенку быть таким, каким он всегда хотел стать. Вы — совершенны, вы — гармоничны, и всё замечательно в вашей жизни.

Да будет так!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных