Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Общественный совет по развитию образования в городе Нягани




Общественный совет по развитию образования в городе Нягани (далее также – совет по развитию образования, совет) является средством согласования между органами местного самоуправления и местным сообществом наиболее важных управленческих решений по вопросам развития образования на территории города Нягани.

В 2015 году совет работал в составе 23 человек. На заседаниях было рассмотрено 23 вопроса.

Совет проводит работу по осуществлению общественного контроля создания условий для внедрения федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) начального, основного общего и дошкольного образования в городе Нягани. С целью оценки качества деятельности образовательных организаций города Нягани был создан Общественный совет по проведению независимой оценки.

В 2015 году продолжено сотрудничество Общественного совета по развитию образования, образовательных организаций города с общественными организациями, пропагандирующими семейные ценности. Принято решение об организации совместной работы с Городской общественной организацией «Городской родительский комитет» в решении вопросов профилактики вредных привычек у детей.

Члены совета принимают активное участие в городских мероприятиях и конкурсах, социально значимых проектах.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных