Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Социального обслуживания




По результатам самообследования, установлено:

1. Информация об ГБСУ СО «Калевальский ДИ» размещается на общедоступных информационных ресурсах, на информационных стендах в помещении учреждения, на официальных сайтах органов исполнительной власти в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет»).

Сайт учреждения разработан и своевременно пополняется необходимой информацией. Официальный сайт учреждения имеет альтернативную версию для инвалидов по зрению.

2. Результативность обращений при использовании дистанционных способов взаимодействия с получателями социальных услуг для получения необходимой информации ведется (имеется телефон, электронная почта, интернет-приемная на сайте учреждения).

3. Направление заявлений, предложений и отзывов о качестве предоставления социальных услуг возможно при личном обращении, через книгу отзывов и предложений, размещенную на информационом стенде, почтовым отправлением.

Согласно проведенного анкетирования – все получатели услуг удовлетворенны качеством, полнотой и доступностью информации (при личном обращении, по телефону и др.) о работе учреждения, в том числе о перечне и порядке предоставления социальных услуг.

Эффективность внутренней информационной системы оценивается на 78% и ее необходимо продолжать развивать.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных