Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРОВЕРЯЕМ ГЕОМЕТРИЮ




Посмотрите, как опускается и поднимается поверхность Солнца на изображениях д-ра Гунтера. Внутри Солнца на разных глубинах имеются лишь четыре из более миллиона разных “колебаний” (термин, обозначающий вибрацию). Заметьте, что каждое движение явно обретает форму двух тетраэдров, выпрыгивающих и впрыгивающих друг в друга, вперед-назад, вперед-назад на протяжении пятиминутного цикла:


Конечно, на самом деле поверхность Солнца не движется так резко, но на паттернах расширения д-ра Гунтера мы легко можем видеть работу геометрии тетраэдра.

Вибрации внутри Солнца создают “ряби”, распространяющиеся в жидкообразной энергии в нашей Солнечной системе. Затем волны отскакивают от внешней гравитационной границы нашей Солнечной системы и отражаются назад к Солнцу. На своем пути “ряби” сталкиваются друг с другом и образуют паттерны интерференции. Именно паттерны интерференции создают невидимые геометрические силовые поля, удерживающие планеты на своих местах. Это сила гравитации. Она не только притягивает планеты к Солнцу, но и отталкивает их в постоянном танце притяжения-отталкивания, внутрь и наружу.

ЗАКОН ОДНОГО

Вот интересная цитата из Закона Одного, которая натолкнула Уилкока на понимание, как работает Солнечная система. Источник описывает ритмическое действие, происходящее внутри первой звезды во Вселенной – в“центральном солнце”:
27.6 “ Ра: Разумная бесконечность обладает ритмом или потоком. Вы могли бы думать или воспринимать это так: ритм или поток создаются гигантским сердцем, начинающимся в центральном солнце. Существование потока так же неизбежно, как волна бытия, без полярности, без конечности. Бесконечно и бесшумно все пульсирует вовне, вовне и вовне до тех пор, пока не завершатся все фокусировки. Теперь разум или сознание фокусировок достигают состояния, при котором присущая им, скажем, духовная природа или масса призывает их внутрь, внутрь, внутрь до тех пор, пока все не сольется. Таков ритм реальности, о котором вы говорили.
Основные ритмы разумной бесконечности не обладают никаким видом искажения. Ритмы окутаны таинством, поскольку являются “вещью в себе”.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных