Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЕЩЕ ОДИН ВЕЛИКИЙ ЗАКОН В ОДНОЙ ЦИТАТЕ




Серия Закон Одного настойчиво рекомендует труд Дьюи Ларсона. В 1950-х годах он предположил наличие параллельной реальности, в которой время трехмерно. Ларсон подкреплял свои теории огромным массивом доказуемых свидетельств.

Однако затем они продолжают говорить следующее. Чтобы разрешить все загадки, законченная теория должна включать гравитацию и вибрацию:
20.7 “ Вопрос: Верна ли физика Дьюи Ларсона?
Ра: Я есмь Ра. Физика совокупности звуковых вибраций Дьюи – верная система, насколько она может быть таковой. Есть вещи, которые в нее не включены. Однако те, кто придут после этой конкретной сущности, используя его базовые концепции вибрации и учение о вибрационных искажениях, начнут понимать то, что вы знаете как гравитацию, и то, что вы рассматриваете как “n” измерения. Такие вещи обязательно должны быть включены в более универсальную, скажем, физическую теорию”.

ВСЕЛЕННУЮ ФОРМИРУЕТ “ЖИДКИЙ СВЕТ” И/ИЛИ “РАЗУМНАЯ ЭНЕРГИЯ”

Чтобы найти научное доказательство того, что Вселенная состоит из живой сознательной энергии, которая ведет себя как жидкость и вибрирует, Уилкоку потребовалось несколько лет. Затем вибрации формируют геометрию, которую мы только что исследовали, начиная с квантового уровня и далее. Это центральная концепция научной модели Закона Одного.

 

Геометрия и является скрытой структурой реальности, какой мы ее знаем. Физические свидетельства детально и исчерпывающе подтверждают это. Приятно осознавать, что мне удалось собрать их воедино достаточно для того, чтобы изложить все в одном месте, в виде книги, уже переведенной на несколько языков.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных