Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВЕЛИКИЙ ГОД СОСТОЯЩИЙ ИЗ 25.920 ЗЕМНЫХ ЛЕТ




Сейчас давайте рассмотрим, что именно мы знаем о 25.000-летнем цикле. Это нечто намного большее, чем мы находим в серии Закон Одного. Все астрономы и астрофизики знают, что звезды в ночном небе проходят через разные положения за 25.920 земных лет. Это практический физический аналог 25.000-летнего цикла, обсуждаемого в серии Закон Одного. По-видимому, в то время д-р Дон Элкинс не знал о нем, потому что никогда о нем не упоминал.

Вот простой способ, как мы можем понять 25.920 -летний цикл. Если вы строите храм и ориентируете его на определенную звезду в определенный день (например, зимнее солнцестояние 21 декабря), тогда через 72 года он выйдет из выравнивания на 1o. Окружность представляет собой 360o. Если звездам требуется 72 года, чтобы сдвинуться на 1o, вы можете умножить количество лет (72) на 360o. Так вы получаете 25.920 лет.

Древние называли это “Великим Годом”. Они делили его на 12 подциклов, продолжительностью 2.160 лет каждый. Каждый 2.160 -летний цикл называется “Эрой Зодиака”.

ИСТОРИЧЕСКИЕ ЦИКЛЫ

“Убойная информация”, убранная из «Исследований Поля Источника» раскрывает, что, наряду с другими единицами времени, история повторяется и очень точно именно в этих 2.160 -летних циклах. Каждый из циклов, открытых в наших исторических свидетельствах, является совершенным подразделением 25.920 лет. Это великая загадка. Самый яркий пример 2.160 -летнего цикла обнаруживается тогда, когда мы сравниваем события в римской истории с событиями в американской истории, 2.160 лет спустя, начиная с конца 1890-х годов. Соответствия потрясающи и выходят далеко за рамки случайности. Если вы хотите почитать оригинальный материал, которым Уилкок пользовался в целях развития этой темы, вы можете найти его в неопубликованной рукописи Франсуа Массона.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных