Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК НАСЧЕТ ГЕОМЕТРИИ?




Теперь у нас есть модель, имеющая смысл. Сейчас я могу объяснить, что Календарь Майя и Эры Зодиака управляются геометрическими энергетическими полями, создающимися звездой-спутником нашего Солнца. И вновь, нам следует взять вывод Мартино и превратить естественную орбиту нашего Солнца вокруг звезды-спутника в совершенную окружность. Как только мы это сделаем, продолжительность цикла Календаря Майя в годах будет делить окружность ровно на пять секторов. Соединив точки, мы получаем пятиугольник.

В данном случае, представляется, то, что мы видим, создается спутником нашего Солнца. Вершина додекаэдра и идущие от нее линии представляют собой пятиугольную структуру.

Это означало бы, что окончание Календаря Майя – это и есть тот момент, когда мы входим в геометрическое выравнивание с громадным додекаэдром, созданным звездой-спутником. Как я уже раскрывал, такое геометрическое выравнивание облегчает формирование “порталов” в узлах Глобальной Решетки.

Имеется строгое научное свидетельство, что каждый раз, когда мы пересекаем одну из “узловых точек” на додекаэдре, наше Солнце совершает основной энергетический сдвиг. В результате Земля получает огромную добавочную энергию. Энергетический всплеск напрямую влияет на наш климат. Этот цикл был открыт д-ром Лонни Томпсоном, гляциологом. Д-р Томпсон никогда не упоминал о близости открытого им 5.200-летнего цикла к циклу Календаря Майя.

Коламбус, Огайо – Гляциолог Лонни Томпсон обеспокоен тем, что, возможно, обнаружил намеки на то, что история может повториться. И если он прав, то результат может иметь важные последствия для современного общества.

На протяжении всей своей карьеры Томпсон путешествовал в отдаленные уголки мира, искал труднодоступные ледяные поля, а затем производил бурение глубоко в их центр. В полученных кернах содержались свидетельства о древнем климате на всем земном шаре.

Профессор геологии Штата Огайо и исследователь Центра Полярных Исследований имени Берда, Томпсон указывает на имеющиеся многочисленные данные, позволяющие полагать, что 5.200 лет назад климат вдруг существенно изменился в сторону ухудшения…

 

“В то время произошло нечто грандиозное, - сказал Томпсон. – Но людям оно не показалось грандиозным потому, что тогда на планете жили приблизительно 250 миллионов человек, по сравнению с современным населением в 6,4 миллиарда. Свидетельство явно указывает на этот период в истории и на некое событие. Также оно указывает и на подобные изменения, происходящие сегодня”.

Томпсон считает, что событие 5.200-летней давности могло быть вызвано сильным колебанием солнечной энергии, достигающей Земли… Свидетельство демонстрирует следующее. Приблизительно 5.200 лет назад поток энергии Солнца сначала стремительно падал, а затем за короткий период произошел всплеск. Томпсон полагает, что именно сильное колебание солнечной энергии могло запустить изменение климата, которое он наблюдал во всех кернах.

Вполне вероятно, что Календарь Майя отслеживал движение нашего Солнца через гигантский тетраэдр. Каждый раз, когда мы оказывались в одной из вершин додекаэдра, вся жизнь на Земле существенно менялась:

Более того, изменения, которые наблюдал д-р Томпсон и которые произошли 5.200 лет назад, не были такими сильными, как в конце всего 25.920 -летнего цикла. Это потому, что одновременно мы также входим в выравнивание и с другими геометриями.

ЭРЫ ЗОДИАКА

Похоже, что Эры Зодиака тоже являются результатом геометрии типа Звезды Давида, через которую проходит наше Солнце, делящейся ровно на 12 равных секторов.

Вот как эта геометрия делит окружность орбиты на 12 равных секторов. Каждый из секторов имеет продолжительность 2.160 лет и образует Эру Зодиака:

Это объясняет, почему древние “боги” Конфедерации называли 25.920 -летний цикл “Великим Годом”. Это один “год” вращения Солнца вокруг звезды-спутника. Каждая Эра Зодиака – один “месяц” Великого Года.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных