Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОТКРЫВАЮТСЯ ЛИ ВРАТА К РАЗУМНОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ?




Следующая цитата очень интересна. Она явно позволяет полагать, что это не “переключение космического света”. Читайте внимательно:
14.16 “ Вопрос: (50.000 лет назад на Земле) Урожая не было? А как насчет 25.000 лет назад? Происходила ли Уборка Урожая?
Ра: Я есмь Ра. “Уборка урожая” началась в последней части, по вашим меркам времени-пространства, второго цикла. Она началась с индивидуумов, обнаруживших проход к разумной бесконечности”.

Говорится, что “уборка урожая началась в последней части… второго цикла”. Явно подразумевается нечто, не происходящее вдруг и одновременно. Заметьте, также говорится, что “индивидуумы обнаружили проход к разумной бесконечности”. Вам еще придется работать. Конечно сейчас, поскольку мы миновали 21 декабря 2012 года, если вы выполнили работу, вы получите результаты. Результаты, по-видимому, такие же, как те, что произошли в 180.000 случаях “Радужного Тела”, зафиксированных в Тибете и Индии.

Книга Грэма Хэнкока раскрыла, что более 30-ти древних культур зашифровали в свои мифы пророчество о Золотом Веке. Это весьма похоже на то, что мы видим в серии «Закон Одного». Из множества разных вещей, которые “Боги” (Конфедерация) могли бы рассказывать нашим предкам, они фокусировались прежде всего на одной: 25.920 -летнем цикле. Видимо нет ничего более важного, на чем они могли бы фокусироваться, чем это.

 

Источник: http://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_geometria.html






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных